S06 - QUIMPER
jean.bertho_s@orange.fr
t.bernard03@laposte.net
[Accéder au site web]
Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Centre Social des Abeilles, 4 rue Sergent Le Flao, Terre Noire, 29000 Quimper., Séances club: Duplicate Lundi 20h00 & Samedi 16h30.
b. Maison du Braden, 11 place Victor Schoelcher, 29000 Quimper. Séances Duplicate : initiation-progression : Mardi 14h30. Classique : Jeudi 14h00 à18h00

HORAIRES SPÉCIAUX :

Semaines fédérales de Simultanés LUNDI 20 h 30 * 25 places

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M Jean BERTHO, 35 rue des Iles Marquises, 29000 Quimper. Tél.06.64.22.51.31
Secrétaire : M. Thierry BERNARD. Tél.02.98.66.61.53. Resp. Classique : M. Marcel JOLLY. Tèl. 02.98.53.13.57 Trésorière : Mme Jacqueline ARBOUYS, Tél.06.61.86.60.73

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

36 licencié(e)s : 1 SN2, 3 SN3, 7 SN4, 6 SN5, 12 SN6, 7 SN7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4 Licence
861JOLLY Marcel(V)3B146550.000.0422.0334742392564
921CALVEZ Jean-Yves(S)3B28970.005.1818.7418202214019
980BERNARD Thierry(S)4A102770.000.0015.3157191210305
1097BESCOND Jean-François(V)2B13720.008.1310.902751921661
1493MONSIMER Michel(D)4A126010.000.004.3468271900517
1573COSSEC Marie-Claire(V)4B115270.000.000.3162191023523
1785CANEVET Muriel(S)4B151470.000.000.5949701013862
2352GORIOT Rozenn(S)5B127690.000.000.4428901011016
2353COSSEC Robert(V)4C87050.000.000.0028891035834
2356CHANTEPIE Alain(D)4D145450.000.000.0028811007098
3468BERTHO Jean(V)4D42000.000.000.009872578053
4295ARBOUYS Jacqueline(V)5B75150.000.000.00381007109
4793LE STER Marie(R)5B55430.000.000.001562318758
5186LE STER Claude(R)5C45030.000.000.00502318747
5427BESCOND Byung Ok(S)5C39420.000.000.004621035115
5781LE CALVEZ Isabelle(V)6A33020.000.000.0081013073
5810MILLERIOUX Monique(V)5D32610.000.000.00131011867
6667LARDIER Daniel(D)6A20660.000.000.0001013094
7772MONSIMER Andrée(D)3B11380.000.000.0011290564
8341JOLIVET Marcelle(V)6B8160.000.000.0001011856
9151LE LOCH Laure(V)6B4730.000.000.0001011823
9629PUTAUD Catherine(S)6B3360.000.000.0001012044
9741CURTO Gaëlle(S)73090.000.000.0001014977
10952CALVEZ Claude(V)6C1150.000.000.0001011927
11530LE CORNEC Marie-Antoinette(V)6B590.000.000.0001011845
12174ROUSSEL Hélène(S)6C180.000.000.0001013547
12480LE GUELLEC Jean(V)6D80.000.000.0001013536
12909HASCOET Andrée(V)710.000.000.0001015114
13393MOREAU Marie-Annick(S)6D00.000.000.0001012055
13489SALAUN Martine(V)6D00.000.000.0001013526
13490LE BOURGEOIS Christine(V)6D00.000.000.0001013544
13717BONNET Robert(R)700.000.000.0001015071
13745AZOU Jacqueline(V)700.000.000.0001015129
13763TANGUY Marie(V)700.000.000.0001015164
13766JAOUEN Marie-Claire(V)700.000.000.0001015175
14134LOUARN Jeanne(V)700.000.000.0001016142