S06 - QUIMPER
jean.bertho_s@orange.fr
t.bernard03@laposte.net
[Accéder au site web]
Comité Bretagne

LIEU ET HORAIRES DE RÉUNION :

a. Centre Social des Abeilles, 4 rue Sergent Le Flao, Terre Noire, 29000 Quimper., Séances club: Duplicate Lundi 20h00 & Samedi 16h30.
b. Maison du Braden, 11 place Victor Schoelcher, 29000 Quimper. Séances initiation-perfectionnement Duplicate : Mardi 14h30.
c. Salle espace Denise Larzul, 3 allée Louise-Michel (accès via la rue Saint-Pol Roux) 29000 Quimper. Séances Classique : Vendredi 14h30

PERSONNE À CONTACTER :

Président : M Jean BERTHO, 35 rue des Iles Marquises, 29000 Quimper. Tél.06.64.22.51.31 Resp. Classique : M. Thierry BERNARD. Tél.02.98.66.61.53.
Webmestre : M. Marcel JOLLY. Tèl. 02.98.53.13.57. Trésorière : Mme Jacqueline ARBOUYS, Tél.06.61.86.60.73.

PALMARÈS INTERCLUBS :

cliquez pour voir le détail

MEMBRES DU CLUB :

36 licencié(e)s : 1 N2, 3 N3, 7 N4, 5 N5, 15 N6, 5 N7
Place Joueur Catég Série Pts %S1 %S2 %S3 PP4Licence
3941ARBOUYS Jacqueline(V)5B45560.000.000.00691007109
10948AZOU Jacqueline(D)6D00.000.000.0001015129
590BERNARD Thierry(S)4A76720.000.0035.2344351210305
3954BERTHO Jean(V)5C45120.000.000.004252578053
7942BESCOND Jean-François(D)2B2680.000.000.00511921661
1567BUDINOT Maryvonne(V)4B118900.000.000.0038311004434
9900CALVEZ Claude(V)6C180.000.000.0001011927
379CALVEZ Jean-Yves(S)3B29390.0014.6425.6223712214019
1250CHANTEPIE Alain(D)4C182880.000.009.1358401007098
3721CHATEAU Evelyne(V)5C54120.000.000.001211013158
1616COSSEC Marie-Claire(D)4B87370.000.000.0836051023523
2290COSSEC Robert(V)4D67320.000.000.1217241035834
11497DREVILLON Michèle(D)700.000.000.0001019332
11724GUERINEAU Yannick(S)700.000.000.0001019816
11526HELIAS Rodolphe(S)6D00.000.000.0001019403
2494JOLLY Marcel(V)4D46580.000.000.0013802392564
8845L'HARIDON Denise(D)6C1040.000.000.0001018948
11516L'HOSTIS Sylvie(V)700.000.000.0001019384
7025LARDIER Daniel(D)6A5850.000.000.0001013094
7265LE BERRE Laurence(D)6B4800.000.000.0001078248
5812LE CALVEZ Isabelle(V)5D13630.000.000.00561013073
6173LE COMTE Laure(V)6A10720.000.000.0001011823
10883LE GUELLEC Jean(D)6D00.000.000.0001013536
11346LE ROUX Jacqueline(D)6D00.000.000.0001019003
482LELARGE Eveline(V)3A280150.001.4056.3780442324001
11009LOUARN Jeanne(D)6D00.000.000.0001016142
6883MENUT Cathy(S)6D6510.000.000.0001013558
4108MILLERIOUX Monique(D)5C39800.000.000.00771011867
7828MONSIMER Andrée(D)3B2990.000.000.0001290564
2120MONSIMER Michel(D)4B39080.000.000.0020511900517
11717NOTIN-GLERANT Jeannine(D)700.000.000.0001019798
7682PUTAUD Catherine(S)6B3410.000.000.0001012044
11169RICHARD Monique(R)6D00.000.000.0001017802
9672ROUSSEL Hélène(S)6C310.000.000.0001013547
12260SAILLOUR Armelle(V)700.000.000.0001020633
10882SALAUN Martine(V)6D00.000.000.0001013526