Résultats
- Classement final
- Partie 1
- Partie 2
- Partie 3
- Partie 4
- Partie 5
- Cumul après 2 parties
- Cumul après 3 parties
- Cumul après 4 parties
Palmarès
- Cumul après 2 parties par série
- Cumul après 2 parties par catégorie
- Cumul après 3 parties par série
- Cumul après 3 parties par catégorie
- Cumul après 4 parties par série
- Cumul après 4 parties par catégorie
- Classement final par série
- Classement final par catégorie
5X Cannes Vichy - TH5 samedi dimanche
Palmarès par série après 2 parties :
Série 1 | ||||||
1. (1) | TESSIER Samson | 1951 | 1A | S | FR | W03 |
2. (2) | MICHEL Antonin | 1950 | 1A | S | FR | T03 |
3. (3) | LACHAUD Jean-François | 1945 | 1A | S | FR | G39 |
4. (4) | BUDRY Etienne | 1942 | 1A | S | CH | BLE |
5. (5) | MALLEGOL Quentin | 1940 | 1A | E | FR | H04 |
Série 2 | ||||||
1. (26) | DORE Arnaud | 1896 | 2B | S | FR | V20 |
2. (33) | CLAIRON Isabelle | 1881 | 2A | S | FR | Q36 |
3. (42) | SAUVAGET Thomas | 1867 | 2A | S | FR | M22 |
4. (45) | MOUILLON Baptiste | 1863 | 2A | E | FR | K06 |
5. (51) | MULLER Ketty | 1854 | 2A | V | FR | E19 |
Série 3 | ||||||
1. (54) | YEYE Arthur | 1848 | 3A | S | FR | Q44 |
2. (59) | SAO Khassim | 1835 | 3B | S | FR | Q15 |
3. (73) | DA COSTA-QUENNESSON Flavian | 1805 | 3A | J | FR | O11 |
4. (75) | BRUN Françoise | 1801 | 3A | S | FR | W05 |
5. (83) | GUIGNET Hervé | 1788 | 3B | S | FR | Q28 |
Série 4 | ||||||
1. (101) | ELIN Régis | 1773 | 4D | S | FR | Q62 |
2. (112) | FARINACCI Yvette | 1757 | 4A | V | FR | Q24 |
3. (113) | GARION Françoise | 1756 | 4A | V | FR | Q24 |
4. (128) | JEAN-BAPTISTE Georges | 1737 | 4A | S | FR | Q26 |
5. (136) | COURTAUX Françoise | 1722 | 4A | V | FR | T11 |
Série 5 | ||||||
1. (240) | BOURGEON Didier | 1641 | 5A | V | FR | W05 |
2. (276) | LEGAUD Anna | 1618 | 5A | C | FR | W30 |
3. (300) | MIDON Sylvain | 1606 | 5A | S | FR | K06 |
4. (304) | CESARIN Tania | 1602 | 5A | S | FR | Q40 |
5. (324) | CHARVET Marie-Thérèse | 1590 | 5A | V | FR | L13 |
Série 6 | ||||||
1. (314) | BOIRON Lucille | 1597 | 6A | S | FR | L37 |
2. (401) | BACHELLERIE Quentin | 1533 | 6A | P | FR | O01 |
3. (512) | DAMPROBE Patrick | 1445 | 6D | V | FR | Q00 |
4. (565) | VERNOU Nadine | 1347 | 6A | V | FR | Z00 |
5. (573) | SCHÄFER Marie-Ange | 1319 | 6A | V | FR | Q67 |
Série 7 | ||||||
1. (429) | AMIOT Christine | 1512 | 7 | S | FR | R03 |
2. (501) | HUTZLER Catherine | 1457 | 7 | S | FR | Q50 |
3. (595) | MERCIER Françoise | 1233 | 7 | S | FR | Q07 |
4. (607) | PSYCHE Jacqueline | 1153 | 7 | S | FR | Q16 |