Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du samedi 12/11 après-midi :
91 joueurs - Top : 935 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
7 N3, 25 N4, 46 N5, 11 N6, 2 N7
8 centres participants.

Clubs : MILLAU (B39), AUXERRE (C07), MARCQ-EN-BAROEUL (G26), FRANCONVILLE (H37), LE HAVRE (M23), ANTIBES (N01), NICE (N07), LE TEICH (T27)

91 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 PRUDHON Gérard 885 3A 100 C07
2 BADOIL Joël 867 3B 98 H36
3 POSTIC Monique 855 4B 97 H37
4 EGUERRE Michèle 854 3B 96 N07
5 CHENOUNA Mahiédine 851 3A 95 C09
6 HEITZ Annie 849 4B 94 H37
7 COUSIN Mariam 847 4A 93 N07
8 LEBARON Jean-Michel 846 4C 92 M23
9 MUSSIO Vittoria 845 4D 91 H37
10 BARTHELEMY Christiane 842 5C 90 N07
10 DUPART Elisabeth 842 4A 90 C09
10 GUNTHER Monique 842 4A 90 M23
13 COHEN Edwige 840 4B 86 N01
13 DECHAMP Laurence 840 4A 86 N34
13 TIXIER Anne 840 3A 86 C07
16 GESLOT Martine 834 4D 83 M23
17 BONOLI Joëlle 833 4A 82 H36
17 BOZZALLA Julien 833 4C 82 M23
19 THOMAS Marie-Anne 828 5B 80 H37
20 STOME Patrick 827 4A 79 T05
20 VAYSSETTES Françoise 827 4C 79 B39
22 TIXIER Arlette 826 5A 76 C07
22 VANVEERDEGHEM Martine 826 5A 76 G26
24 MONACO-BOUAOUN Aurélie 825 7 74 S02
25 CHARLET Marie-Cécile 820 4A 73 B39
26 HUGOT Josyane 819 3B 72 C07
27 LANNOU Martine 816 3B 71 M23
28 DOUCET Sébastien 814 5B 70 H37
29 CASSELLE Ghislaine 812 5A 69 H03
29 HENOCQUE Soledad 812 5B 69 N01
29 THOBELLEM Jean-Claude 812 5A 69 N07
32 BEIGNIER Jacqueline 811 5A 65 H36
33 CATRY Antoine 809 4C 64 G26
34 GOUBELY Léonie 806 5C 63 N07
35 KAFTAL Nicole 803 4A 62 N07
36 ZARADER Colette 802 5A 61 N01
37 ZYCH Edmond 800 5A 60 G26
38 TERREAUX Gilbert 799 4B 59 C07
39 STOME Sylviane 798 4B 58 T05
40 BACOT Pierrette 797 4B 57 Y30
41 PALACIO Ghislaine 795 5B 56 C07
41 PREPIC Jean-Marc 795 4C 56 H37
43 MAMAN Monique 794 5A 53 H36
44 LE BRAS Jean 792 4C 52 T27
45 LE GUILCHER Hélène 791 5A 51 T05
46 VAILLANT Marie-Christine 787 5A 50 G26
47 CAPO Christiane 786 5A 49 N07
48 LEOPOLD-LEGER Monique 779 5B 48 N09
49 MAYER Agnès 775 5B 47 N01
50 DESTAERKE Dominique 765 6A 46 G26
  1 à 50