Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 16/09 après-midi :
201 joueurs - Top : 975 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
3 N2, 8 N3, 43 N4, 102 N5, 40 N6, 5 N7
22 centres participants.

Clubs : SAINT-HILAIRE-DE-RIEZ (D03), LES SABLES D'OLONNE-SCRABBLE DU LITTORAL (D15), TROYES (E06), VALENCIENNES (G09), VILLEPREUX (H22), ERMONT (H35), LATTES (I10), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), CAEN (ASPTT) (M19), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), MIRAMAS (O34), POILLY (P23), BRAS-PANON (Q47), SARZEAU (S29), MOURENX (T04), ANGLET (T15), AURILLAC (W01), PÉRIGUEUX (X02)

201 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 ROUSSEAU Bertrand 955 2A 100 S02
2 CHASSAGNEUX Jean-Yves 950 3A 99 S02
3 OLLIVIER Bernadette 938 3A 99 Q02
4 JULLIOT Marie-Dominique 908 2B 98 X02
5 GEORGES Paul 882 4A 98 N02
6 ATCHY Monique 876 2B 97 Q47
7 FUSTIER Régine 857 4B 97 O17
8 KEMPLER Robert 844 6A 96 H22
9 BOURGUIGNON Philippe 843 5C 96 H35
9 ROUX Martine 843 3B 96 O13
11 RAULIN Marie-Ange 842 3A 95 G09
12 GOIZET Annette 830 3A 94 M03
13 ZOVIGHIAN Nouhad 828 3A 94 N06
14 VIARD Jeannine 827 4B 93 G09
15 CHAZETTE Marie-Claire 820 4A 93 W01
16 LUCAS Claudine 814 5A 92 M19
17 PALE Solange 812 4A 92 N15
18 CHALAND Loïc 811 5A 91 O34
19 MAURAGE Nicole 809 4B 91 O34
20 TANDRAYEN Julianne 806 4B 90 Q67
21 LEPRETRE Yannick 799 4B 90 P23
21 NOIROT Pascal 799 3B 90 O13
21 YVON Françoise 799 4A 90 O34
24 DEMOURES Marc 797 3B 88 X02
25 CAILLEAUX Geneviève 791 4C 88 D12
26 DAL BIANCO Elisabeth 788 4C 87 O18
27 POLLET Charlotte 775 4A 87 N15
28 AMALBERTI Lucienne 774 5A 86 N06
29 AUBRY Christine 771 5A 86 E06
29 FERRERO Nicole 771 5A 86 N01
31 MUSSIO Vittoria 768 4D 85 H37
32 HULEUX Jean-Marie 765 4C 84 O27
33 DE MARCHI Micheline 762 4C 84 O13
33 ORIOU Marie-Dominique 762 4D 84 D12
35 FOUCHARD Joëlle 755 5D 83 D00
36 HUET Michel 753 4D 82 M03
37 ESTACHY Pierrette 750 4A 82 N06
38 CHARRIER Joëlle 748 5A 81 D15
39 PAYET Jean-Noël 746 4A 81 Q47
40 MONTAROU Didier 745 5A 80 H02
41 GUICHETEAU Chantal 733 4D 80 J03
42 BRIETZKE Francine 727 4B 79 I10
42 GAMBART Gérard 727 5C 79 D03
42 RAMBAUD Catherine 727 4C 79 J21
45 BASCOUL Brigitte 726 5B 78 I10
46 POITEVIN Béatrice 723 6A 77 J21
47 MOYAUX Lysiane 722 5D 77 G24
48 BERTHÉ Aline 719 5B 76 F21
49 ARMAND Odile 718 5A 76 D03
50 NICOLAS Myriam 717 4B 75 O34
  1 à 50