Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 17/06 après-midi :
122 joueurs - Top : 922 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
1 N2, 3 N3, 27 N4, 61 N5, 29 N6, 1 N7
12 centres participants.

Clubs : AIX-LES-BAINS (F01), GRENOBLE CHEMINOTS (F18), VILLEPREUX (H22), MAULE (H27), PÉRIGNY (J17), JOUQUES (O19), CUCURON (O24), SAINT-PAUL (Q07), SAINT-LEU-LA-FORÊT (U16), DORE-L'ÉGLISE (W17), GARDONNE (X37)

Autres centres : Pralognan (comité Dauphiné-Savoie)

122 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 CHAMPENOIS Jean-Luc 896 2B 100 Q07
2 CASSART Michelle 889 4A 99 J17
3 PAPINESCHI Marie-Odile 881 4B 98 O24
4 ISRAEL Monique 874 3B 97 F04
5 MAHIEUX Christine 872 5A 96 U22
6 CASALIS Marie-Claude 869 4C 95 J17
7 MALLARD Marie-Claire 864 4B 95 Q07
8 MONIER Camille 858 3B 94 X37
9 COUCHOURON Yves 852 4A 93 F19
10 ZEMMOUCHE Annic 851 4B 92 J03
11 VERNIER Jean-Claude 845 4C 91 T01
12 CHAVIGNY Eliette 844 4A 90 H11
13 ROUSSILLON Claudine 835 4C 90 X37
14 DE BROISSIA Claudine 826 4A 89 H20
15 AUBERVAL Mimose 825 5A 88 Q07
15 BONGEOT Annick 825 4B 88 K40
17 CHAMPENOIS Ishbel 820 4B 86 Q07
18 CHEVALIER Marie-Thérèse 818 4D 86 L35
19 GUIGO Michel 817 4D 85 H22
20 BERNIER Marie-Marguerite 815 4A 84 J17
20 GAURICHON Nicole 815 6A 84 H22
22 SEBAL Annie 806 5C 82 H27
23 WAN-HOO Anne-Marie 804 4A 81 Q07
24 BOUCANSEAU Françoise 798 4B 81 F14
24 VANDEMEULEBROEKE Nicole 798 4D 81 X37
26 MARTIN Odile 795 4C 79 U16
27 BLANC-BRUDE Chantal 794 3B 78 F18
28 BACCHETTI Tulipe 791 4C 77 H27
29 AUBERT Francine 789 5B 77 F28
30 CHOULET Christine 773 5A 76 F01
31 GNUVA Catherine 768 5A 75 F28
32 COURTOIS Béatrice 767 5A 74 H11
32 PIGNOLE Emmanuelle 767 5A 74 Q07
34 GRILLOT Josette 766 4A 72 J03
35 ENCONNIERE Martine 765 5A 72 X37
36 LE SCOUR Dominique 763 4B 71 F01
36 MAURY Jean-Claude 763 5A 71 X37
38 HOUEL Dominique 761 5C 69 F01
39 OUDART Germaine 759 5A 68 F01
39 REYNAUDON Colette 759 4D 68 W17
41 OROSCO Claude 755 5C 67 N33
42 ROBERT Carole 754 5C 66 M23
43 MASSEBOEUF Nicole 753 4D 65 O19
43 VOLTA Noël 753 5C 65 W17
45 MATHIEU Christine 752 5C 63 W17
46 LEURET Yvette 748 5A 63 F01
47 JAY Simone 743 4D 62 F01
48 TOUCHE Claude 742 4D 61 J17
49 HOUEL Michel 741 5B 60 F01
50 FOUQUE Régine 740 5A 59 O24