Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du jeudi 25/11 soirée :
63 joueurs - Top : 852 - M=100
1 N1, 2 N3, 20 N4, 27 N5, 8 N6, 5 N7
8 centres participants.

Clubs : LA CHARITÉ-SUR-LOIRE (C13), CHAUMONT (E16), CHÂTELAILLON-PLAGE (J29), CAEN (ASPTT) (M19), BESANÇON (R03), PLOUHARNEL (S07), GUJAN-MESTRAS (T05), PESSAC (T22)

63 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 BARTIER Frédéric 827 1B 100 R03
2 DALLIMONTI Olivier 824 4D 98 E16
3 PANNIER Cyril 813 5A 96 T22
4 LEGROS Alain 796 3A 95 T22
4 STOME Patrick 796 4A 95 T05
6 ARIZZI Richard 792 4C 92 R03
7 ARIZZI Agnès 787 3B 90 R03
8 MASSON Christiane-Yvette 784 4C 88 T22
9 GRILLOT Josette 780 4A 87 J03
10 DUGA Françoise 779 4C 85 T03
11 HENRY Denise 775 4C 84 T10
12 SIMON Jacques 772 5D 82 E16
13 MONTBROUSSOUS Anne 760 5B 80 S07
14 DAVID Christiane 742 4B 79 R03
14 PICOT Michèle 742 5A 79 E16
16 TAILLEBOT Patricia 740 7 76 J17
17 CANIHAC Nicole 738 6D 74 T22
18 GUILLOUX Françoise 722 4D 73 M19
19 SUTEAU François 715 4D 71 J29
20 PERRIN Annick 711 5C 69 C13
21 DIEU Micheline 709 5B 68 C13
22 LEPIC Pierrette 706 5C 66 T22
23 VERNIER Jean-Claude 705 4C 65 T01
24 BRUEL Marie-Noëlle 704 6B 63 T22
24 DREVON Brigitte 704 5D 63 T22
26 ROMERO Annie 701 5A 60 R03
27 BOETSCH Odile 698 6A 58 T01
28 REBOURG Pascale 695 4C 57 E16
28 SALMON Françoise 695 5A 57 C13
30 PREBOT Annie 690 4D 53 T14
31 ALBERT Martine 676 4A 52 T03
32 ARNAUDIN Annick 675 4D 50 S07
33 MELIS Jean-Michel 671 7 49 T10
34 SHIRTLIFFE Hélène 670 4D 47 C13
35 HENNEBERT Christiane 667 4C 46 M19
36 BREHIER Yolande 665 4B 44 T01
37 MORIE Mireille 661 5C 42 T10
38 MEYNARD Annie 659 5A 41 T13
39 LOPERA Thérèse 658 5D 39 R03
40 GEFFRAY Maryvonne 654 4A 38 S07
41 TERREE Françoise 652 5C 36 T05
42 CLERGET Marie-Françoise 650 4C 34 R03
43 GUILLET Evelyne 649 5C 33 J12
44 PARROD Françoise 645 5C 31 R03
45 LE GUILCHER Hélène 636 5A 30 T05
46 DOOS Josiane 635 5C 28 M19
46 LECA Annick 635 5C 28 C13
48 MORCHE Marie-Pierre 633 5B 25 R03
49 ARON Marie-Thérèse 629 5A 23 S07
50 SOMMELET Anne 622 7 22 E16