Simultanés Permanents et
Simultanés Fédéraux

Récapitulatifs

Recherche dans les résultats

Résultats du Simultané Permanent du vendredi 25/11 après-midi :
223 joueurs - Top : 1056 - M=100 - Fichier PDF - Fichier TXT
2 N2, 6 N3, 58 N4, 95 N5, 49 N6, 13 N7
24 centres participants.

Clubs : LES SABLES D'OLONNE-SCRABBLE DU LITTORAL (D15), LA ROCHE-SUR-YON (D28), VILLEPREUX (H22), ERMONT (H35), LATTES (I10), FOURAS (J12), ANGOULÊME (J18), LE BOIS-PLAGE-EN-RÉ (J21), SAINT-VARENT (J42), MAGNY-EN-VEXIN (M05), CAEN (ASPTT) (M19), CANNES (N02), MENTON (N05), FORCALQUIER (O13), PIERRELATTE (O18), CUCURON (O24), MIRAMAS (O34), POILLY (P23), DOMINICAIN (Q30), PONTARLIER (R06), MORTEAU (R15), ARCACHON (T01), MOURENX (T04), PÉRIGUEUX (X02)

223 résultats disponibles :
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
Place Joueur Score Série Points Club
1 LEPIN André 1008 3B 100 R05
2 RAMBAUD Catherine 998 4C 99 J21
3 CHARREIRE Daniel 993 2B 99 T01
4 MAURICE Christine 990 3A 98 O34
5 DUFOURCQ Marie-Claude 979 4B 98 T04
5 MAURAGE Nicole 979 4B 98 O34
7 PALE Solange 976 4A 97 N15
8 DUGENET Jean-Marc 969 5A 96 H02
9 LE TOQUIN Jean-Luc 968 2A 96 J29
10 CRESCENZI Liliane 967 4C 95 J18
11 CAILLEAUX Geneviève 965 4C 95 D12
12 ROSSI Jocelyne 964 4B 95 M05
13 MARCOURT Michel 963 4D 94 H11
14 GOHE Michèle 962 3B 94 O40
14 TONDU Guy 962 4A 94 N15
16 JEZOUIN Marie-Claude 961 4B 93 J18
17 GONON Marie-Hélène 958 4D 92 N02
18 MORIN Jean-André 954 4D 92 V24
19 LUCAS Claudine 943 5A 91 M19
20 INDJEARABIAN Alice 940 4B 91 H35
21 PASQUEREAU Yannick 939 5D 91 D15
21 PETIT Danièle 939 4B 91 O25
23 MORGAN Michel 936 5C 90 O34
24 COHEN Edwige 935 4B 89 N01
24 MOREAU Odile 935 5A 89 R06
26 BRIETZKE Francine 933 4B 88 I10
26 WATTIER Lucie 933 4D 88 Q30
28 LEPIN Jacqueline 932 3A 87 R05
28 LUCAS Raymond 932 4C 87 M19
30 BERTHAUD Raymonde 929 4A 86 J18
31 MIRA Françoise 923 4D 86 X02
31 MUSSIO Vittoria 923 4D 86 H37
33 BREHIER Yolande 922 4B 85 T01
34 TESTANIERE Bernadette 920 4B 85 O13
35 DEVIGNE Maryse 919 4B 84 H35
36 ARENT Geneviève 917 5A 84 O18
37 BOURGUIGNON Philippe 914 5C 83 H35
38 DE MARCHI Micheline 912 4C 83 O13
38 MENESCLOU Françoise 912 4D 83 X02
40 VIGNON Jeanine 909 4B 82 J42
41 BERNIER Marie-Marguerite 908 4A 82 J03
41 SCHONE Claude 908 5A 82 D15
43 PASQUEREAU Claudine 907 4B 81 D15
44 CHALAND Loïc 906 5A 80 O34
45 PARIS Danielle 903 4D 80 J12
46 DEMOURES Marc 902 3B 79 X02
46 GAUTHIER Jean-Pierre 902 4B 79 O34
48 MALET Marie-Noëlle 900 5A 78 Q30
49 MICHEL Monique 899 4C 78 R15
50 CHARRIER Joëlle 898 5A 78 D15
  1 à 50