Tournois et Compétitions

<<< 20112012201320142015 >>>
Boulogne / Surgères - Le dimanche 10/02/2013 - 3 parties
Joueurs : 294 Top = 2904M = 588 D = 2 Caractéristiques
Joueurs par série : 27 N1 26 N2 33 N3 97 N4 88 N5 15 N6 8 N7
Poids par série : PS1=27 PS2=26 PS3=33  

Étape du Grand Prix de Surgères remportée par Jacques FOURNIER
Étape du Grand Prix de Boulogne remportée par Thierry CHINCHOLLE

Aide
Exporter Aide Classement 1 à 8
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

8 résultats pour la série 7

197CHAVANNE NellyV722750.000.000.000196
243MALOSSE ChristianS721390.000.000.000104
261LACRAMPE SylvieS720230.000.000.00068
264BRETELLE ColetteV719890.000.000.00062
282LETIN MélinaE717760.000.000.00026
284BRIENT CharlyS717510.000.000.00022
288ANDRIAMBAHOAKA JohnnataE716600.000.000.00014
294VIVIER LilianeD712080.000.000.0002
  1 à 8