Tournois et Compétitions

<<< 20022003200420052006 >>>
Biarritz Originales TH5 originales - Du mercredi 25 au jeudi 26/02/2004 - 5 parties
Joueurs : 339 Top = 5990M = 678 D = ?
Joueurs par série : 19 N1 33 N2 56 N3 106 N4 96 N5 20 N6 9 N7
Aide
Exporter Aide 1 à 9
  1 à 9
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

9 résultats pour la série 7

157NAGODE EricS7416000070388
246DUCHATEAU AlainS738180000165
269BINETRUY MarionS736960000108
289WILMET EmilieJ735530000100
320BELLEC JacquelineV731210000100
323DER APÉLIAN FabienneS730900000100
325TOURNAYRE FrançoiseS730650000100
333GALLOIS Marie-ClaudeS72853000050
334VALERO MaryvonneS72851000050