Tournois et Compétitions

<<< 20142015201620172018 >>>
2X Evelyne Senac Quentin Mallegol - Le dimanche 03/07/2016 - 2 parties
Joueurs : 56 Top = 1941 M = 112 D = 2
Joueurs par série : 0 N1 3 N2 2 N3 12 N4 17 N5 15 N6 7 N7
Poids par série : PS1=0 PS2=6 PS3=4  
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 7
  1 à 7
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

7 résultats pour la série 7

39VENGETO JosetteV711810.000.000.00036
46ANGLIO LéonV710640.000.000.00022
49CLAU GisèleV710390.000.000.00016
50GENEVES Josée-AudeV78890.000.000.00014
51GOUSSET JulietteV78530.000.000.00012
53BAUDE ChristianeV77420.000.000.0008
56COSSET SoniaS75570.000.000.0002