Tournois et Compétitions

<<< 20152016201720182019 >>>
6X Bastelicaccia Borgo Forbach Gujan-Mestras La Garde-Freinet Meudon - Le dimanche 04/06/2017 - 3 parties
Joueurs : 405 Top = 2746M = 810 D = 2
Joueurs par série : 14 N1 23 N2 35 N3 176 N4 111 N5 39 N6 7 N7
Poids par série : PS1=14 PS2=23 PS3=35  

Étape du Grand Prix de Meudon remportée par Athanase TAPSOBA
Étape du Grand Prix de Forbach remportée par Marie-Agnès GROSSE

Aide
Exporter Aide 1 à 7
  1 à 7
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

7 résultats pour la série 7

252BAUDIER AlainS722440.000.000.000308
275MAREL PhilippeV722140.000.000.000262
345COQUARD DanielleV720420.000.000.000122
350GALLAND ChantalS720150.000.000.000112
391HECK ArletteV717890.000.000.00030
396CAMPANA CathyS717220.000.000.00020
401HECK ClaudeV715650.000.000.00010