Tournois et Compétitions

<<< 20152016201720182019 >>>
3X Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus La Rochelle (Coupe d’Aunis) - Du samedi 16 au dimanche 17/09/2017 - 5 parties
Joueurs : 911 Top = 4768M = 2278 D = 2.5 Caractéristiques
Joueurs par série : 20 N1 50 N2 106 N3 443 N4 254 N5 37 N6 1 N7
Poids par série : PS1=20 PS2=50 PS3=100  

Étape du Grand Prix de Coupe d'Aunis remportée par Christian AMET
Étape du Grand Prix de Azureva remportée par Francis LEROY
Étape du Grand Prix de Cosne-Cours-sur-Loire remportée par Thierry BOUSSAERT

Aide
Exporter Aide Classement 1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

106 résultats pour la série 3

24TORRES MichelV3A45530.0094.00%100.00%7162221
27AMET MichèleV3A45370.0088.00%100.00%7122213
52BLANCHON RobertD3A44430.0038.00%100.00%6822151
55ZAGAR DanyV3A44340.0032.00%100.00%6782143
57DELIME MartineS3A44290.0028.00%100.00%6762138
60DARCIAL ToniaV3A44200.0022.00%100.00%6722131
61QUÉNEAU JocelyneV3A44190.0020.00%100.00%6712128
63BERAHA NadineV3A44100.0016.00%100.00%6692123
64CHABOUTY ClaudieV3A44070.0014.00%100.00%6682121
69ALLAIN ChantalS3A43940.004.00%100.00%6622108
72BENHAMOUDA FrédéricS3B43840.000.0099.06%6582101
72GARBE PatrickV3A43840.000.0099.06%6582101
74D'HONT GérardV3A43810.000.0097.17%6562096
78MOULINIER DanielV3A43770.000.0093.40%6512086
79PHILIPS JoëlleV3B43740.000.0092.45%6502083
81LEROY-LE GOFF MoniqueD3A43630.000.0090.57%6472078
82SIRMEL Jean-PierreV3B43610.000.0089.62%6462076
83MARCHAND Claude-AnnieS3B43600.000.0088.68%6452073
84LE THENO MauriceD3A43570.000.0087.74%6442071
86GLANARD EvelyneV3B43530.000.0085.85%6412066
87BESOHE MartineV3A43510.000.0084.91%6402063
87NOGIER MichèleV3A43510.000.0084.91%6402063
89MARQUER LouisetteV3A43500.000.0083.02%6382058
91BUREAU Zou FrançoiseV3B43450.000.0081.13%6352053
91LE COURTOIS JacquelineD3A43450.000.0081.13%6352053
94HOUDUSSE ChristopheS3A43440.000.0078.30%6322046
95JOUBERT DeniseD3A43430.000.0077.36%6302043
96LEFEVRE-LHOUTELLIER MoniqueV3B43420.000.0076.42%6292041
98PILLARD GhislaineV3A43410.000.0074.53%6272036
100ACCHIARDI EricS3A43400.000.0072.64%6242031
100HUGOT JosyaneV3B43400.000.0072.64%6242031
103CALVEZ RenéeV3A43310.000.0069.81%6212023
103LACRAMPE SylvieS3B43310.000.0069.81%6212023
105GOIZET AnnetteD3A43300.000.0067.92%6182018
106LE REST AnneS3A43290.000.0066.98%6172016
106LEVY SuzanneD3B43290.000.0066.98%6172016
106VANESCOTE AnnieV3A43290.000.0066.98%6172016
110BOUZINAC RozennV3B43260.000.0063.21%6122006
111BRIGANDAT MartineS3A43250.000.0062.26%6112003
111LAURENT MoniqueV3B43250.000.0062.26%6112003
113DESBAZEILLE FrancisD3B43210.000.0060.38%6091998
115LEURQUIN EricS3A43150.000.0058.49%6061993
117JOUNEL ChantalV3A43100.000.0056.60%6041988
117SALENGROIS MarieS3B43100.000.0056.60%6041988
119SQUINABOL StéphaneS3B43080.000.0054.72%6021983
123PAUCHARD LaureV3A43000.000.0050.94%5971973
124LASSALLE GilberteD3B42980.000.0050.00%5961971
125LETENEUR LilianeV3A42960.000.0049.06%5941968
128BRUN FrançoiseS3A42950.000.0046.23%5911961
129LE ROUGE ChristianD3B42930.000.0045.28%5901958
  1 à 50