3X Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus La Rochelle (Coupe d’Aunis)

Coupe d'Aunis (La Rochelle) TH5

Azureva (Fréjus) TH5

Cosne-Cours-sur-Loire TH5

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20152016201720182019 >>>
3X Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus La Rochelle (Coupe d’Aunis) - Du samedi 16 au dimanche 17/09/2017 - 5 parties
Joueurs : 911 Top = 4768M = 2278 D = 2.5 Caractéristiques
Joueurs par série : 20 N1 50 N2 106 N3 443 N4 254 N5 37 N6 1 N7
Poids par série : PS1=20 PS2=50 PS3=100  

Étape du Grand Prix de Coupe d'Aunis remportée par Christian AMET
Étape du Grand Prix de Azureva remportée par Francis LEROY
Étape du Grand Prix de Cosne-Cours-sur-Loire remportée par Thierry BOUSSAERT

Aide
Exporter Aide Classement 1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

443 résultats pour la série 4

56ANDRIEU HugoB4C44320.0030.00%100.00%6772141
80LAMON DanielS4A43680.000.0091.51%6482081
85DUPONT FrançoiseD4A43550.000.0086.79%6422068
96LEFEVRE Jean-PierreV4A43420.000.0076.42%6292041
98DUTERQUE SabineS4A43410.000.0074.53%6272036
114DURAND MichèleV4A43180.000.0059.43%6081996
116TREMEAU MartineS4A43130.000.0057.55%6051991
120HERANNEY StéphaneS4A43060.000.0053.77%6001981
121LE COZ MarieD4A43040.000.0052.83%5991978
122FAVRE LucetteV4C43020.000.0051.89%5981976
125CLIGNY AntoineB4A42960.000.0049.06%5941968
135GARION FrançoiseS4A42830.000.0039.62%5821943
136CASSART MichelleV4A42810.000.0038.68%5811941
139ROUX MartineV4A42760.000.0035.85%5781933
144ROUILLER Jean-PaulV4A42690.000.0031.13%5721921
145GARZETTI CatherineV4B42670.000.0030.19%5701918
149RAMEL JosianeD4A42550.000.0026.42%5661908
150FLEURY PhilippeS4B42520.000.0025.47%5641906
151CHABOISSON LilyD4A42510.000.0024.53%5631903
153FIRMIN NoëlleV4A42490.000.0022.64%5611898
156FAURE MoniqueS4A42450.000.0019.81%5571891
158CORNETTE JanineD4A42430.000.0017.92%5551886
158TIXIER AnneS4A42430.000.0017.92%5551886
161CATHALOT BrigitteS4A42320.000.0015.09%5511878
163VAILLANT EmilieS4C42260.000.0013.21%5491873
164COLLEU FrançoiseV4A42250.000.0012.26%5481871
169LABASTHE GérardD4A42210.000.007.55%5421858
169PEREZ Marie-HélèneV4A42210.000.007.55%5421858
169POLLET CharlotteV4A42210.000.007.55%5421858
175BERNIER Marie-MargueriteD4A42160.000.001.89%5341843
177BOURGÈS ColetteD4A42130.000.000.005321838
179VETILLARD MartineV4A42080.000.000.005301833
181PATTEIN MichèleV4A42060.000.000.005271828
183CASSART AlainV4A41970.000.000.005251823
186JURY MichèleV4A41940.000.000.005211816
188HURTEBIS Marie-ClaudeD4A41890.000.000.005191811
190GRASS DidierV4A41870.000.000.005161806
191TARD RaymondeD4A41860.000.000.005151803
192COHADES ChristineV4A41840.000.000.005141801
193VINCENT YvetteD4A41830.000.000.005131798
194VIGNERON AnnetteV4A41820.000.000.005121796
195GEFFRAY MaryvonneV4A41790.000.000.005101793
196DELMAS LucetteV4A41780.000.000.005091791
198BUREAU ChristèleS4B41720.000.000.005071786
199POUPARDIN DominiqueV4A41710.000.000.005061783
201LARONZE CatherineS4A41690.000.000.005031778
205BOCHEL EvelyneV4A41630.000.000.004981768
206ALLAIN NicoleS4B41620.000.000.004971766
208BONNAL PierretteD4A41610.000.000.004951761
209GUINDANI SimoneD4A41600.000.000.004941758
  1 à 50