Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Coupe Ondartza (Biarritz) TH5 originales semi-normal - Du mercredi 21 au jeudi 22/02/2018 - 5 parties - Classement final
Joueurs : 268 Top = 5932 M = 670 D = 2.5
Joueurs par série : 20 N1 32 N2 32 N3 125 N4 52 N5 7 N6 0 N7
Poids par série : PS1=20 PS2=32 PS3=32  

Étape du Grand Prix remportée par Nicolas MAQUAIRE

Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
50LAURENT MoniqueV3B51960.009.38%100.00%192548
50LECRIVAIN VivianeS2B51960.009.38%100.00%192548
53NOGUERA JacquieD3A51930.000.00100.00%189540
54CHABAUD MichelV2B51700.000.0096.88%188538
55COROYER RoselyneV2B51550.000.0093.75%186535
56MATHIOTTE DominiqueS2B51450.000.0090.62%185533
57SIRMEL Jean-PierreV3B51430.000.0087.50%184530
58GAYOT Anne-MarieV2B51310.000.0084.38%183528
59GUILLAUME CorinneS3B51210.000.0081.25%182525
60VAILLANT EmilieS4C51170.000.0078.12%180523
61MERLO HadrienS4A51140.000.0075.00%179520
62LETENEUR LilianeV3A51080.000.0071.88%178518
63DESBONS Marie-FrançoiseD3A51050.000.0068.75%177515
64ALBERT MartineV4A50950.000.0065.62%176513
65QUENEAU JocelyneV3A50680.000.0062.50%174510
66VITTECOQ DanielV2B50580.000.0059.38%173508
67ERRERA ElisabethD3A50560.000.0056.25%172505
68SCHNEE GérardV3A50500.000.0053.12%171503
69TRAVARD GisèleV4B50430.000.0050.00%170500
70MICHEL LiseV4A50240.000.0046.88%168498
71CLIGNY AntoineB4A50220.000.0043.75%167495
72THOUVENEL Jean-GeorgesV4A50190.000.0040.62%166493
73LUCE PascalS3A50180.000.0037.50%165490
74GUINDANI SimoneD4A50110.000.0034.38%164488
75BONIN PhilippeS2B50020.000.0031.25%162485
76CHABOUTY ClaudieV3A49980.000.0028.12%161483
77VERDAN NicoleD3B49950.000.0025.00%160480
78COQUAN IsabelleV4B49940.000.0021.88%159478
79BALLANGER ArletteV3A49920.000.0018.75%158475
80BENOIST JoëlS4B49740.000.0015.62%156473
81JALBERT DavidS3A49710.000.0012.50%155470
82NIQUILLE Francis AntoineV4A49700.000.009.38%154468
83LE FLOCH SylvieS4A49670.000.006.25%153465
84GARCIA Jean-PaulV3B49440.000.003.12%152463
85ATALLAH NagibD4A49340.000.000.00150460
86DUPART ElisabethV3B49330.000.000.00149458
87CATHALOT BrigitteS4A49310.000.000.00148455
88TAILLANDIER GinetteD4A49300.000.000.00147453
89BLANDIN DanielD3B49270.000.000.00146450
90LAPORTE MaryseS4A49260.000.000.00144448
91BENOIT ArletteD3B49200.000.000.00143445
92GIRALDI ChristineV3A49140.000.000.00142443
93THIRREE JeanineS4A49100.000.000.00141440
94DESTIN Marie-LineV4A49090.000.000.00140438
95GROSSE Marie-AgnèsV3B49080.000.000.00138435
96BESOHE MartineV3A49060.000.000.00137433
97HOURCADE FrançoiseD3A49030.000.000.00136430
98LAUTE SergeS4A48920.000.000.00135428
99LARRUE Marie-FrançoiseV4A48870.000.000.00134425
100MAILHE AnnieV3A48810.000.000.00132423