Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
Coupe d'Auvergne (Vichy) TH3 semi-normal - Le jeudi 30/05/2019 - 3 parties
Joueurs : 899 Top = 2692 M = 1798 D = 2
Joueurs par série : 49 N1 74 N2 136 N3 469 N4 144 N5 18 N6 9 N7
Poids par série : PS1=30 PS2=45 PS3=60  

Étape du Grand Prix remportée par Gaston JEAN-BAPTISTE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 9
  1 à 9
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

9 résultats pour la série 7

97THEVENOT MaximeS725160.0036.49%100.00%6321606
166DOPPIA DanielS724510.000.0069.12%5631468
269URSI ElenaS723640.000.000.004601262
822PAIN IsabelleS719700.000.000.000156
850DANNEQUIN NicoleV719040.000.000.000100
885VERPILLAT MichèleV717360.000.000.00030
891VOLTA NoëlV716530.000.000.00018
895BONNET ThierryS715080.000.000.00010
897DECOUTURE AmauryP713890.000.000.0006