14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-lès-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Châtel-Guyon TH3 - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties - Partie 1
Joueurs : 139 Top = 2880M = 0 D = 0
Joueurs par série : 6 N1 11 N2 16 N3 57 N4 34 N5 12 N6 3 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-lès-Rethel Théding Toulouse Vidauban. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Partie 1 - Top = 804

Aide
Exporter Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1BOIRON GillesS1B7910.000.000.0000
2FAUCHER StéphaneS1B7880.000.000.0000
2LEVOYER DominiqueS2A7880.000.000.0000
4FRANCAIS Marie-FrançoiseD3B7870.000.000.0000
4MARCHAL ClaudineV2A7870.000.000.0000
6POULAT RémyS1A7860.000.000.0000
7CASTANIER Jean-FrançoisS2B7850.000.000.0000
8SALANSON GilbertV2A7840.000.000.0000
9DESCOS SimonS2A7790.000.000.0000
10COHARD MichelleS1B7780.000.000.0000
11CARREZ ElisabethS2A7760.000.000.0000
12ARNAUD SolangeS3A7750.000.000.0000
13BOZZACO-COLONA CharlesD2A7710.000.000.0000
14EXPOSITO EmmanuelS3A7690.000.000.0000
14PEREZ EstrellaS4A7690.000.000.0000
16MATHIEU NadineS3A7670.000.000.0000
17BRUN FrançoiseS3A7660.000.000.0000
17FAULCONNIER Jean-PhilippeS4A7660.000.000.0000
19BELOUINEAU BertrandS2B7650.000.000.0000
20THOMINE JoselyneD4A7640.000.000.0000
21PEYLET Anne-MarieV3A7620.000.000.0000
22GUET YolandeD4B7500.000.000.0000
23GIDROL DidierS1B7470.000.000.0000
24CORNETTE JanineD4A7460.000.000.0000
25TAILLANDIER GinetteD3B7450.000.000.0000
26TRAVARD GisèleV4A7430.000.000.0000
27BOIRON JacquelineS3B7410.000.000.0000
27REYNAUD JérômeS2B7410.000.000.0000
29WEBER SylvieV3A7360.000.000.0000
30BELARD MichelV3A7320.000.000.0000
31RAGON GhyslaineD4B7310.000.000.0000
32ROME DeniseD4D7300.000.000.0000
33KURIATA SylvainS3A7280.000.000.0000
34ASSELIN PatrickV2B7270.000.000.0000
34CLEVENOT Marie-JoV4B7270.000.000.0000
36JABIN DUDOGNON NadineV4A7260.000.000.0000
37BOIRON TiphaineS1A7250.000.000.0000
37REMANDET Jean-CharlesS2A7250.000.000.0000
37VEBR JosefD4A7250.000.000.0000
40ROBERT ElianeV4A7230.000.000.0000
40TRIDOT DenisV5A7230.000.000.0000
42RAYNAUD RenéeD4B7220.000.000.0000
43CHAZETTE Marie-ClaireV4A7190.000.000.0000
44BARBET ElianeV4A7180.000.000.0000
45CHARLET Marie-CécileD4A7170.000.000.0000
46LE FLOCH SylvieS4A7160.000.000.0000
47BONNEVAL Marie-FrançoiseS3B7140.000.000.0000
47FESTOC PierretteV4A7140.000.000.0000
49GUITTARD AgnèsV4A7130.000.000.0000
50DUFOUR CécileV4A7120.000.000.0000