14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-lès-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Sarzeau TH3 - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties - Classement final
Joueurs : 181 Top = 2880 M = 0 D = 0
Joueurs par série : 2 N1 6 N2 18 N3 77 N4 66 N5 11 N6 1 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-lès-Rethel Théding Toulouse Vidauban. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Étape du Grand Prix remportée par Mickaël GAUCHARD

Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
50JASSELIN AnnickV4A24430.000.000.0000
52COPY MargueriteD4B24410.000.000.0000
53LE CARRET ChristianeS4D24390.000.000.0000
54GUENEGOU Jean-ClaudeD4A24320.000.000.0000
55OLLIVAUD MichelleD4A24310.000.000.0000
56HUBERT Marie-PierreV4B24250.000.000.0000
56QUESTER JosetteD5A24250.000.000.0000
58LECACHER JoëlD3B24170.000.000.0000
59OLIVIER FrançoiseV4B24130.000.000.0000
60CANEVET MurielS4B24120.000.000.0000
60PEREZ Marie-HélèneV4A24120.000.000.0000
62MANOURY JosetteV4C23950.000.000.0000
63GAUBERT MichelleD4A23920.000.000.0000
64STURBOIS JacquelineV5A23860.000.000.0000
65OLIVIER DeniseV4B23840.000.000.0000
66LE BARAILLEC-DELCLAUX CatyS4C23830.000.000.0000
67PICQUET DolyD4B23810.000.000.0000
68SOURNIA AgnèsV4D23780.000.000.0000
69SAUL SylvieS4C23670.000.000.0000
70COURCOUL AdrienneV4D23660.000.000.0000
71BOULE MartineV4D23460.000.000.0000
72LE NOZACH BernardV5C23430.000.000.0000
73AUBIN RoselineV5A23400.000.000.0000
74VENANT MarianneS5A23370.000.000.0000
75DESFASSIAUX DanièleD4A23300.000.000.0000
75PELLETER OdetteV4C23300.000.000.0000
77BOSSER MoniqueD4B23280.000.000.0000
78CASTEL FrançoiseV4B23250.000.000.0000
79PLAIRE MartheD4A23240.000.000.0000
80CUVEN AnnickV4D23220.000.000.0000
80LE BERRIGAUD JosianeD4D23220.000.000.0000
82LIGAVAN Marie-HenrietteD4B23210.000.000.0000
83GAUTHIER NicolasS4D23130.000.000.0000
84ABRARD ClaudineV5A23070.000.000.0000
85ROBIN ColetteD4D23030.000.000.0000
86RAZAVET Marie-CatherineD4A23020.000.000.0000
87JAYAT Marie-LaureV4B23000.000.000.0000
88AUSSOLEIL BernardD4D22930.000.000.0000
88GUILLOUX FrançoiseV4C22930.000.000.0000
90LE GAL AnnickD5C22900.000.000.0000
91BAUWENS BrigitteV5C22850.000.000.0000
92BUDINOT MaryvonneS4D22760.000.000.0000
93ARON Marie-ThérèseD5B22750.000.000.0000
93MORICE ChantalV5A22750.000.000.0000
95MOULIN JanineD4B22680.000.000.0000
96CHANTEPIE AlainV5A22640.000.000.0000
97MAURICE BernardV4B22620.000.000.0000
98VENANT Jean-MarcS5A22610.000.000.0000
99GREVIR DominiqueS4A22560.000.000.0000
100BOURDOULOUS EvelyneV5B22500.000.000.0000