14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-lès-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Saillant-Charbon TH3 - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties - Classement final
Joueurs : 98 Top = 2880M = 0 D = 0
Joueurs par série : 7 N1 5 N2 17 N3 39 N4 29 N5 1 N6 0 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-lès-Rethel Théding Toulouse Vidauban. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Étape du Grand Prix remportée par Fabien DOUTE

Aide
Exporter Aide 51 à 98
  51 à 98
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
51HOFFART NicoleD4A24350.000.000.0000
52MATISKA GérardS4D24270.000.000.0000
53VANHESE ChantalS4B23940.000.000.0000
54WEISSE DidierS4C23900.000.000.0000
55VENTO JosephS4C23800.000.000.0000
56THIEBAUT MartineS4C23520.000.000.0000
57CAPOCHICHI ThomasV4A23460.000.000.0000
58LASALLE MichelleD4A23380.000.000.0000
59MIDON Marie-PauleS4D23330.000.000.0000
60AFCHAIN SoniaS5A23050.000.000.0000
60BRISSOT Marie-ClaudeV4A23050.000.000.0000
62ROUSSILLON NicoleD4C22900.000.000.0000
63STERCZEWSKI JacquelineV4C22840.000.000.0000
64GEORGEL PatrickS5A22720.000.000.0000
64POIVRE ElisabethV5B22720.000.000.0000
66DOUTE Anne-SophieS5D22390.000.000.0000
67HENRY LilianeD4C22340.000.000.0000
68MEGE EvelyneV4C22330.000.000.0000
69CORDEL SylvianeV5D22250.000.000.0000
70DALMASSO StéphaneS5C22240.000.000.0000
70DE DOMINICIS FrédéricS4D22240.000.000.0000
72MORSLI MartineS5C22210.000.000.0000
73ANDRIVON MadeleineD5B22150.000.000.0000
74VOGEL YolandeV5D22090.000.000.0000
75BRUNAT DavidS4C21990.000.000.0000
76OBOUGOU FOUDA IngridS5C21880.000.000.0000
77HAHN JosetteD5B21680.000.000.0000
78MENETRIER GaëtanaS6A21600.000.000.0000
79COCCIOLONE PatriciaS5B21550.000.000.0000
80THEIS JeanneD4D21530.000.000.0000
81PELLETIER MadeleineD5A21410.000.000.0000
82MARY ColetteV5A21260.000.000.0000
83HAENDLER Jean-PierreD5D21160.000.000.0000
84GUELY BeatrixV5A21130.000.000.0000
85HURST EricS5C21050.000.000.0000
86DALMASSO RomainP5D21040.000.000.0000
87THOMAS RémiS5D20880.000.000.0000
88ELISEI AlbaV5B20820.000.000.0000
89NUSEM DominiqueV5B20810.000.000.0000
90THOMASSIN Anne-MarieD4D20740.000.000.0000
91MICHEL NathalieS5D20630.000.000.0000
92COLLIGNON ChantalD5B20460.000.000.0000
92QUELIQUERT MartineV5C20460.000.000.0000
94DALMASSO ThomasB5B20300.000.000.0000
95SAMEC Marie-OdetteV5C20080.000.000.0000
96VENTO PatriciaS5B19950.000.000.0000
97SIEBERT Jean-MarieV5C19790.000.000.0000
98MANDEL PierreV5C18540.000.000.0000