14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-lès-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Audincourt TH3 - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties - Partie 1
Joueurs : 173 Top = 2880M = 0 D = 0
Joueurs par série : 7 N1 7 N2 15 N3 66 N4 58 N5 20 N6 0 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-lès-Rethel Théding Toulouse Vidauban. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Partie 1 - Top = 804

Aide
Exporter Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1CASTALAN ThierryS1A7950.000.000.0000
2AMET ChristianV1A7930.000.000.0000
3SARR AmadouS2A7920.000.000.0000
3THIRION DanielS2A7920.000.000.0000
5WEILL Jean-BaptisteS2A7880.000.000.0000
6BARTIER FrédéricV1B7870.000.000.0000
6GEHIN ChristianV2B7870.000.000.0000
8POTEMSKI MarcV1B7850.000.000.0000
9VAISSEAU NoëlleD2A7820.000.000.0000
10SIRGUEY BernadetteS3B7790.000.000.0000
11BOUSSAERT ThierryS1B7780.000.000.0000
11CLAD MartineV3B7780.000.000.0000
13BAGUE NicolasJ3A7770.000.000.0000
13GENTILHOMME Marie-GenevièveV4A7770.000.000.0000
15AMET MichèleV2B7750.000.000.0000
16BOUCARD ClaudeV4A7730.000.000.0000
16TEILLET BrigitteV4A7730.000.000.0000
18GOLBAIN Marie-ThérèseV3A7720.000.000.0000
19DUBREUIL GhislainS4A7710.000.000.0000
19PENTECOTE EtienneV2B7710.000.000.0000
21WINTERMANTEL EstherD4A7680.000.000.0000
22JONCKHEERE HélèneS4D7650.000.000.0000
23ARIZZI AgnèsV4A7640.000.000.0000
24VAUCHER ElisabethV4A7610.000.000.0000
25BUDA BrigitteV4A7580.000.000.0000
26GUYOT MoniqueS4A7550.000.000.0000
27RUHLMANN EdithV4A7500.000.000.0000
28TREHOUT SolangeD4A7490.000.000.0000
29AMIOT MichelS4A7480.000.000.0000
30BOUSSAERT Jean-ClémentS1B7460.000.000.0000
31JACQUOT ClaudeD4B7430.000.000.0000
32LAMBERT PatriciaS3B7350.000.000.0000
33SIMON PatrickS1B7300.000.000.0000
33TRIBUT AnneS3B7300.000.000.0000
33VARENNE JeanneD4D7300.000.000.0000
36GENDRE BernardD3B7270.000.000.0000
37CLERGET Marie-FrançoiseD4B7260.000.000.0000
38LEVY SuzanneD3B7250.000.000.0000
39BOREL JanineD4B7240.000.000.0000
39MILFORT MarcelleS4A7240.000.000.0000
41BETTEX LisetteD3B7210.000.000.0000
41DIOP MalickV3B7210.000.000.0000
43GILLET JacquelineD3B7190.000.000.0000
44CUNY NadineS4A7180.000.000.0000
45BRIGAUDET BenoîtV4B7170.000.000.0000
45MARIN JacquesD4A7170.000.000.0000
47APTER EvelyneV4A7160.000.000.0000
47TIGNOLET Jean-MarcS4B7160.000.000.0000
49BRACHET LilianeV5A7150.000.000.0000
50FAUVET CorinneS4B7120.000.000.0000