14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-lès-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
Audincourt TH3 - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties - Partie 2
Joueurs : 173 Top = 2880M = 0 D = 0
Joueurs par série : 7 N1 7 N2 15 N3 66 N4 58 N5 20 N6 0 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-lès-Rethel Théding Toulouse Vidauban. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Partie 2 - Top = 1035

Aide
Exporter Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1CASTALAN ThierryS1A10340.000.000.0000
2SIMON PatrickS1B10190.000.000.0000
3BARTIER FrédéricV1B10180.000.000.0000
4AMET ChristianV1A10110.000.000.0000
5SARR AmadouS2A9980.000.000.0000
6BOUSSAERT Jean-ClémentS1B9900.000.000.0000
7POTEMSKI MarcV1B9710.000.000.0000
8THIRION DanielS2A9640.000.000.0000
9BOUSSAERT ThierryS1B9590.000.000.0000
9PENTECOTE EtienneV2B9590.000.000.0000
11APTER EvelyneV4A9550.000.000.0000
12CRAYSSAC Jean-PhilippeS3A9510.000.000.0000
13TRIBUT AnneS3B9490.000.000.0000
14PELE ChantalV4A9470.000.000.0000
15BOUCARD ClaudeV4A9430.000.000.0000
16KIENE ElianeV4C9400.000.000.0000
17CUNY NadineS4A9380.000.000.0000
17WEILL Jean-BaptisteS2A9380.000.000.0000
19DEREGNAUCOURT ColetteV5A9360.000.000.0000
20TEILLET BrigitteV4A9330.000.000.0000
21ROLAND PhilippeS3B9320.000.000.0000
22BRIGAUDET BenoîtV4B9310.000.000.0000
23VAISSEAU NoëlleD2A9300.000.000.0000
24DUBREUIL GhislainS4A9270.000.000.0000
25LAMBERT PatriciaS3B9240.000.000.0000
26CLAD MartineV3B9230.000.000.0000
27ARIZZI AgnèsV4A9220.000.000.0000
28GRESSET-BEATRIX SuzanneV4B9210.000.000.0000
29AMIOT MichelS4A9170.000.000.0000
30DECQ Marie-GhislaineD4C9140.000.000.0000
31BAGUE NicolasJ3A9120.000.000.0000
31BONGEOT AnnickV4B9120.000.000.0000
33FAUVET CorinneS4B9110.000.000.0000
33LATAPIE RomainE5A9110.000.000.0000
35JACQUES Marie-OdileV4B9100.000.000.0000
36JACQUOT ClaudeD4B9090.000.000.0000
37ZATTI PatrickS4D9080.000.000.0000
38GROSCLAUDE LilianeD5D9050.000.000.0000
39GUYOT MoniqueS4A9030.000.000.0000
40CARBONNIER NicoleD4C9020.000.000.0000
41GENDRE BernardD3B9010.000.000.0000
41GENTILHOMME Marie-GenevièveV4A9010.000.000.0000
43BUDA BrigitteV4A8970.000.000.0000
44POUILLY AnnieV5B8960.000.000.0000
45CUINET MoniqueS4B8950.000.000.0000
46LECONTE CorinneS4B8920.000.000.0000
47SIRGUEY MarcelS4B8900.000.000.0000
48RUEFF RémyS3A8890.000.000.0000
49GOLBAIN Marie-ThérèseV3A8880.000.000.0000
50ALBINI NicolasJ5A8860.000.000.0000