Mahonia TH2 Outre-Mer

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
Mahonia TH2 Outre-Mer - Le samedi 13/04/2019 - 2 parties
Joueurs : 237 Top = 1871 M = 474 D = 2 Télécharger les parties
Joueurs par série : 1 N1 8 N2 11 N3 74 N4 90 N5 43 N6 10 N7
Poids par série : PS1=2 PS2=15 PS3=20  
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 10
  1 à 10
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

10 résultats pour la série 7

17DOPPIA DanielS716340.000.0036.36%78884
133HENRY RobertS713690.000.000.000420
170DESCHAMPS Marie-LydiaS712600.000.000.000272
183ASTAR MichèleS712290.000.000.000220
203RIGOLET GuylèneS711580.000.000.000140
210PAIN IsabelleS711290.000.000.000112
219KEICHIAN MichèleV710630.000.000.00076
220SAMSON Anne-MarieS710540.000.000.00072
230RENE HuguetteS79400.000.000.00032
233JASOR JosephS78980.000.000.00020