14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban

Vidauban TH3

Angoulême TH3

Orléans TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Bastia Borgo TH3

Châtel-Guyon TH3

Sarzeau TH3

Saillant-Charbon TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Audincourt TH3

Coupe de Toulouse TH3

Compiègne TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
14X (Fest. Rose des vents) Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Borgo Châtel-Guyon Compiègne Nantes Orléans Sarzeau Sault-les-Rethel Théding Toulouse Vidauban - Le dimanche 07/10/2018 - 3 parties - Classement final
Joueurs : 1441 Top = 2880 M = 2882 D = 2
Joueurs par série : 44 N1 81 N2 147 N3 606 N4 450 N5 107 N6 6 N7
Poids par série : PS1=30 PS2=45 PS3=60  

Étape du Grand Prix de Angoulême remportée par Jacques FOURNIER
Étape du Grand Prix de Orléans remportée par Jean-Michel GUIZARD
Étape du Grand Prix de Antibes remportée par Christiane MIFSUD
Étape du Grand Prix de Sarzeau remportée par Mickaël GAUCHARD
Étape du Grand Prix de Saillant-Charbon remportée par Fabien DOUTE
Étape du Grand Prix de Audincourt remportée par Christian AMET
Étape du Grand Prix de Coupe de Toulouse remportée par Pierre NABAT
Étape du Grand Prix de Compiègne remportée par Thierry CHINCHOLLE

Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
51HAMEL JanickV2B27370.0092.59%100.00%8282782
52BEAUFORT NicolasC3B27340.0091.36%100.00%8272780
53MERIAUX PatrickS2A27310.0090.12%100.00%8262778
54BIRON GuyV2A27290.0088.89%100.00%8252776
55FRANCAIS Marie-FrançoiseD3B27230.0087.65%100.00%8242774
56ZOVIGHIAN NouhadS3A27210.0086.42%100.00%8232772
57MAHIEUX PatrickS2A27190.0085.19%100.00%8222770
58MOSBACH FrédéricS2B27180.0083.95%100.00%8212768
59BAUDRY MoniqueV2B27170.0082.72%100.00%8202766
59MUCK AlbertV4A27170.0082.72%100.00%8202766
61SIMON PatrickS1B27160.0080.25%100.00%8182762
62LE TOQUIN Jean-LucV2A27140.0079.01%100.00%8172760
63BOURLON Anne-ChantalV2B27100.0077.78%100.00%8162758
64LACOMBE ChristianS3B27090.0076.54%100.00%8152756
64MARTENS MichèleD2A27090.0076.54%100.00%8152756
66TAPSOBA AthanaseS1B27080.0074.07%100.00%8132752
67BOZZACO-COLONA CharlesD2A27070.0072.84%100.00%8122750
68DESCOS SimonS2A27060.0071.60%100.00%8112748
69MAITRE FlorenceS3A27040.0070.37%100.00%8102746
70VAISSEAU NoëlleD2A27030.0069.14%100.00%8092744
71CALVEZ RenéeV3A27000.0067.90%100.00%8082742
72CIROT PierreD2B26990.0066.67%100.00%8072740
73LIRIS GilbertD2A26980.0065.43%100.00%8062738
74BOURGALET DavyS3A26970.0064.20%100.00%8052736
75ANDRIEU HugoB3A26940.0062.96%100.00%8042734
75DELAVELLE DidierS2A26940.0062.96%100.00%8042734
77LARMINIER LaurentS2A26930.0060.49%100.00%8022730
78GOUREAU HervéS2B26920.0059.26%100.00%8012728
79DAUPHIN AnicetteV2A26880.0058.02%100.00%8002726
79DELFOUR ThibaultS4A26880.0058.02%100.00%8002726
81ASTRESSES PascalS1B26870.0055.56%100.00%7982722
81PAINTOUX YannickS2B26870.0055.56%100.00%7982722
83REMANDET Jean-CharlesS2A26860.0053.09%100.00%7962718
84GUILBAULT Jean-LucS2A26840.0051.85%100.00%7952716
85DESSARD GuyD2A26830.0050.62%100.00%7942714
86GOICHON AssiaV2A26820.0049.38%100.00%7932712
87ROUSSEAU BertrandS2A26770.0048.15%100.00%7922710
88MARQUER LouisetteV3A26750.0046.91%100.00%7912708
89CHABOUTY ClaudieV3A26730.0045.68%100.00%7902706
89GAYOT Anne-MarieV3A26730.0045.68%100.00%7902706
91PELE ChantalV4A26710.0043.21%100.00%7882702
92ADAM IvanV2B26690.0041.98%100.00%7872700
92LACRAMPE SylvieS3B26690.0041.98%100.00%7872700
92PERROT LucienV2B26690.0041.98%100.00%7872700
95BERRY ClaudineS3A26680.0038.27%100.00%7842694
96CARREZ ElisabethS2A26650.0037.04%100.00%7832692
96GERGES KamalV2B26650.0037.04%100.00%7832692
98KURIATA SylvainS3A26640.0034.57%100.00%7812688
99CLIGNY AntoineB3A26630.0033.33%100.00%7802686
100BELARD MichelV3A26620.0032.10%100.00%7792684