Tournois et Compétitions

<<< 20162017201820192020 >>>
3X Coupe de La Rochelle Cosne-Cours-sur-Loire Fréjus - Du samedi 29 au dimanche 30/09/2018 - 5 parties - Classement final
Joueurs : 876 Top = 4421M = 2190 D = 2.5
Joueurs par série : 17 N1 64 N2 91 N3 433 N4 232 N5 35 N6 4 N7
Poids par série : PS1=17 PS2=64 PS3=91  

Étape du Grand Prix de Coupe de La Rochelle remportée par Luc MAURIN
Étape du Grand Prix de Cosne-Cours-sur-Loire remportée par Rémy POULAT
Étape du Grand Prix de Fréjus remportée par Francis LEROY

Aide
Exporter Aide 51 à 100
  51 à 100
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
48VERDAN NicoleD4A40820.0053.12%100.00%6702073
52GLANARD EvelyneV3A40810.0046.88%100.00%6652063
53JARMOUNI AhmedS2A40780.0045.31%100.00%6642060
54BIRON GuyV2A40770.0043.75%100.00%6632058
55PERROT LucienV2B40760.0042.19%100.00%6622055
56HAMEL JanickV2B40750.0040.62%100.00%6602053
57JEFFREDO ClaudieV1B40640.0039.06%100.00%6592050
58RAMEL Jean-FrançoisV2A40610.0037.50%100.00%6582048
59CLIGNY AntoineB3A40530.0035.94%100.00%6572045
59LE TOQUIN Jean-LucV2A40530.0035.94%100.00%6572045
61FOURMOND MichelS2A40470.0032.81%100.00%6542040
62BULVESTRE MichelD2B40460.0031.25%100.00%6532038
62SQUINABOL StéphaneS3B40460.0031.25%100.00%6532038
64SOULIER PhilippeS2B40410.0028.12%100.00%6512033
65DUCLOY GuyV2B40390.0026.56%100.00%6502030
66STEPHAN MichelS2B40370.0025.00%100.00%6482028
67MULLER KettyS2A40250.0023.44%100.00%6472025
68MOULINIER DanielD3A40220.0021.88%100.00%6462023
69CHENOUNA MahiédineS3A40170.0020.31%100.00%6452020
70MATHIOTTE DominiqueS2B40140.0018.75%100.00%6442018
71NUSEM SergeV2B40120.0017.19%100.00%6422015
72MARCHAL ClaudineV2A40100.0015.62%100.00%6412013
73COTENTIN PierreD3B40080.0014.06%100.00%6402010
73DEPASSE Jean-ClaudeV2B40080.0014.06%100.00%6402010
75DUTERQUE SabineV3B40060.0010.94%100.00%6382005
75GOUREAU HervéS2B40060.0010.94%100.00%6382005
77PILLARD Jean-MichelS2B40030.007.81%100.00%6352000
78AMET MichèleV2B40010.006.25%100.00%6341998
79GOUELIBO JeanV2A40000.004.69%100.00%6331995
79PATILLON GérardS3B40000.004.69%100.00%6331995
81D'HONT GérardV3A39990.001.56%100.00%6301990
81GERGES KamalV2B39990.001.56%100.00%6301990
83BERTHAUD RaymondeD4A39960.000.0098.90%6281985
84CASTANIER Jean-FrançoisS2B39950.000.0097.80%6271983
85SCANDELLA JosephD4A39900.000.0096.70%6261980
86BONIN PhilippeV3A39860.000.0095.60%6241978
86BRUN FrançoiseS3A39860.000.0095.60%6241978
88DEMOURES MarcV3B39800.000.0093.41%6221973
89MIFSUD ChristianeV3A39790.000.0092.31%6211970
90LE COURTOIS JacquelineD3A39760.000.0091.21%6201968
91TINEVEZ Jean-MarieS2A39750.000.0090.11%6181965
92HUTEAU EugénieD3B39710.000.0089.01%6171963
93LAURENT MoniqueV3B39700.000.0087.91%6161960
94MASSIN PatrickV2A39650.000.0086.81%6151958
95VAN HOLDERBEKE PierreD3A39610.000.0085.71%6141955
96GAUCHARD StéphaneS4A39600.000.0084.62%6121953
97CALVEZ RenéeV3A39550.000.0083.52%6111950
98LUCE PascalS4A39540.000.0082.42%6101948
99MADELINE JoëlleV3A39530.000.0081.32%6091945
100AUZANNEAU ThierryS3B39500.000.0080.22%6081943