8X Besançon La Chapelle d’Armentières Laxou Le Perreux Le Lavandou Lourdes Montpellier Saint-Jean d’Angély

Besançon TH3

Montpellier TH3

Saint-Jean-d'Angély TH3

Laxou TH3

Le Perreux TH3

Le Lavandou TH3

Coupe de Lourdes TH3

Championnat Départemental Nord 2018-2019 TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
Laxou TH3 - Le dimanche 20/01/2019 - 3 parties
Joueurs : 90 Top = 2697 M = 0 D = 0
Joueurs par série : 5 N1 9 N2 9 N3 36 N4 27 N5 4 N6 0 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 8X Besançon La Chapelle d’Armentières Laxou Le Perreux Le Lavandou Lourdes Montpellier Saint-Jean d’Angély. Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Étape du Grand Prix remportée par Pascal FRITSCH

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1FRITSCH PascalS1B26710.000.000.0000
2SPRINGER RobertV1A26640.000.000.0000
3MARCZAK RégisV1A26230.000.000.0000
4AMET ChristianV1A25960.000.000.0000
5JACQUES AlainS2A25680.000.000.0000
6PETER ChristianS1B25520.000.000.0000
7THIRION DanielS2A25370.000.000.0000
8GEHIN ChristianV2B25080.000.000.0000
9HATEAU DanielV2B24890.000.000.0000
10KEYSER Jean-MichelS3B24790.000.000.0000
11MULLER KettyS2A24770.000.000.0000
12LE PAIGE MoniqueD3A24550.000.000.0000
13NUSEM SergeV2B24510.000.000.0000
14COUTURIER FlorentinE4A24240.000.000.0000
15LION Jean-JacquesD2A24180.000.000.0000
16MENETRIER ThomasS3A24040.000.000.0000
17AMET MichèleV2B23980.000.000.0000
18DARDENNE ChantalS3B23950.000.000.0000
19BIANCHI OlivierS3A23930.000.000.0000
20RIONDET DanielD3B23850.000.000.0000
21LASALLE MichelleD4A23840.000.000.0000
22DUCLOY GuyV2B23800.000.000.0000
23CORDIER Anne-MarieD4A23790.000.000.0000
24VIGNERON AnnetteV4A23760.000.000.0000
25PETIT FabriceS3A23710.000.000.0000
26MINAUX ChristineV4A23670.000.000.0000
27JEANDEL ChristianeV3B23660.000.000.0000
28JOLY ChristineS4B23600.000.000.0000
29CAPOCHICHI ThomasV4A23590.000.000.0000
30LUCE RositaS3B23310.000.000.0000
30THIEBAUT MartineS4C23310.000.000.0000
32SALAUN PierretteD4A23270.000.000.0000
33POMMERIE Marie-AntoinetteV4A23230.000.000.0000
34SELIC LysianeS4B23180.000.000.0000
35ANXIONNAT MoniqueV4C23050.000.000.0000
36SKONIECZNY PatrickS4A22960.000.000.0000
37ZIMMERMANN PaulS6A22920.000.000.0000
38BRISSOT Marie-ClaudeV4A22910.000.000.0000
39GROSSE Marie-AgnèsV4A22870.000.000.0000
39MONTOWSKI DominiqueS4A22870.000.000.0000
41MAZELIN SuzanneD4A22660.000.000.0000
42MATHIS ClaudineV5A22590.000.000.0000
43WOLFF JosetteV4D22580.000.000.0000
44MATISKA GérardV4D22550.000.000.0000
45GROSSIR FabriceS4B22520.000.000.0000
46FEVRE JocelyneS5B22380.000.000.0000
47WEISSE DidierS4C22270.000.000.0000
48RITTER MichèleV5B22070.000.000.0000
49AFCHAIN SoniaS5A22040.000.000.0000
50RITTER MichelV4C22020.000.000.0000