Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
2X Blagnac Cormeilles-en-Parisis - Le dimanche 13/01/2019 - 3 parties
Joueurs : 141 Top = 2864M = 282 D = 2
Joueurs par série : 8 N1 5 N2 12 N3 58 N4 37 N5 13 N6 8 N7
Poids par série : PS1=10 PS2=10 PS3=20  

Étape du Grand Prix de Cormeilles-en-Parisis remportée par Thierry CHINCHOLLE
Étape du Grand Prix de Haute-Garonne remportée par Laurent FREDON

Aide
Exporter Aide 1 à 8
  1 à 8
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

8 résultats pour la série 7

94BOURET MichèleS722450.000.000.00096
98BRESSANO GisèleV722310.000.000.00088
128GRINCOURT ValérieS719850.000.000.00028
135THEVENOT MartineV717280.000.000.00014
136HERAILH HélèneV716460.000.000.00012
137DEMOY IsabelleS715720.000.000.00010
139HERAILH GuyV713450.000.000.0006
140CARRAT MarieV712230.000.000.0004