2X Coupe de la Fédération Coupe du Port

Coupe de la Fédération (Cannes) TH3

Coupe du Port (Cannes) TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
2X Coupe de la Fédération Coupe du Port - Le mardi 19/02/2019 - 3 parties
Joueurs : 437 Top = 2749 M = 874 D = 2
Joueurs par série : 7 N1 21 N2 32 N3 211 N4 134 N5 29 N6 3 N7
Poids par série : PS1=10 PS2=21 PS3=32  

Étape du Grand Prix de Coupe de la Fédération remportée par Roberte VIENNE
Étape du Grand Prix de Coupe du Port remportée par François-Xavier ADJOVI

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1ADJOVI François-XavierS1A2729100.00%100.00%100.00%271874
2LARMINIER LaurentS2A268385.71%100.00%100.00%270872
3DELOL FranckV1B267471.43%100.00%100.00%269870
4FRANCOIS FrédéricS2A266957.14%100.00%100.00%268868
5CREPIN BernardS1B266242.86%100.00%100.00%267866
6QUESADA ChristianS1B265928.57%100.00%100.00%266864
7BOZZACO-COLONA CharlesD2A264314.29%100.00%100.00%265862
8ONILLON MichelD1B26400.00100.00%100.00%264860
9CERF SophieS2A26210.0095.24%100.00%263858
10PALE SolangeV4A26170.0090.48%100.00%262856
11PENTECOTE EtienneV2B26070.0085.71%100.00%261854
12DIENG Samba-LaobeS2B26060.0080.95%100.00%260852
12LIRIS GilbertD2A26060.0080.95%100.00%260852
14JAZÉ ChristopheS1A26010.0071.43%100.00%258848
15COUVREUR ChristianS2A25980.0066.67%100.00%257846
15PAYAN GérardD2B25980.0066.67%100.00%257846
17GAYOT Anne-MarieV3A25950.0057.14%100.00%255842
18SALENGROIS Marie-JoséS3A25920.0052.38%100.00%254840
19ZAGAR DanyD3A25860.0047.62%100.00%253838
20BONNEAU ClaireS2A25850.0042.86%100.00%252836
21PAILLET ClotildeD2A25810.0038.10%100.00%251834
22SPRINGER RobertV1A25760.0033.33%100.00%250832
23LE TOQUIN Jean-LucV2A25710.0028.57%100.00%249830
24LACRAMPE SylvieS3B25680.0023.81%100.00%248828
24PERROT LucienV2B25680.0023.81%100.00%248828
26REIFENBERG JeanV2B25600.0014.29%100.00%246824
27ALLAGNAT RaphaëlJ2A25570.009.52%100.00%245822
28CERF GilbertD2A25460.004.76%100.00%244820
28DUPRAZ NicolasS5D25460.004.76%100.00%244820
28MAL Marie-FranceS5A25460.004.76%100.00%244820
31BRES JackyS2B25430.000.0093.75%241814
32GUIBERT HélèneD4B25340.000.0090.62%240812
33SAUVAGET ThomasS2A25330.000.0087.50%239810
34MENNESSIER BrigitteV4A25300.000.0084.38%238808
35VIENNE RoberteD4A25270.000.0081.25%237806
36FRUTIG JulienS4A25190.000.0078.12%236804
37CHAMBREUIL PauleV4A25160.000.0075.00%235802
37TEPLY SuzanneD4A25160.000.0075.00%235802
39COLIN OlivierS3B25110.000.0068.75%233798
40GILBERT JeanineV4A25100.000.0065.62%232796
41DECHAMP LaurenceS4B25080.000.0062.50%231794
41DMITRUK MartineV4A25080.000.0062.50%231794
43THORENS LucetteV4D25040.000.0056.25%229790
44GIRARDO ElisabethV4A25030.000.0053.12%228788
44PILLARD Jean-MichelS2B25030.000.0053.12%228788
46LANG YolandeV4B25020.000.0046.88%226784
46LE PAIGE MoniqueD3A25020.000.0046.88%226784
48VAN HOLDERBEKE PierreD3A25010.000.0040.62%224780
49CHEVALIER HuguetteD4A25000.000.0037.50%223778
50RENARD SylvainS3A24990.000.0034.38%222776