Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
7X Bastelicaccia Chamalières Forbach Gujan-Mestras La Garde-Freinet Meudon Ronchin - Le dimanche 09/06/2019 - 3 parties
Joueurs : 550 Top = 2760 M = 1100 D = 2
Joueurs par série : 24 N1 36 N2 57 N3 213 N4 164 N5 47 N6 9 N7
Poids par série : PS1=24 PS2=36 PS3=57  

Étape du Grand Prix de Meudon Estival remportée par Olivier FRANCART
Étape du Grand Prix de Les Bruants remportée par Fabien LEROY
Étape du Grand Prix de Forbach remportée par Thierry OSWALD
Étape du Grand Prix de Gujan-Mestras remportée par Antoine CLIGNY
Étape du Grand Prix de Chamalières remportée par Rémy POULAT

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 9
  1 à 9
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

9 résultats pour la série 7

359SUZZONI SylvieS721090.000.000.000384
369DAMOUR AgnèsV720990.000.000.000364
395DANNEQUIN NicoleV720780.000.000.000312
405LOVERGNE ChristopheS720650.000.000.000292
413HOUPERT VéroniqueS720610.000.000.000276
464PAIN IsabelleS720000.000.000.000174
530SAMSON Anne-MarieS718230.000.000.00042
545MORIN MartineV715460.000.000.00012
549BOURGUIGNAT CatherineS714630.000.000.0004