Tournois et Compétitions

<<< 20052006200720082009 >>>
Coupe de Biarritz TH - Du samedi 03 au dimanche 04/03/2007 - Classement final
Joueurs : 333 Top = 4803M = 833 D = ? Caractéristiques
Joueurs par série : 25 N1 37 N2 56 N3 136 N4 64 N5 13 N6 2 N7
Aide
Exporter Aide Classement 51 à 100
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points
51CREPIN BernardS2429101582245708
52CHABAUD MichelS3428501481244706
53MAILHE AnnieV3428401280243703
54EDOUARD CatherineS3428301178242701
55BLANCHON RobertD2427901077240698
56MAZARS Marie-ThérèseS242740976239696
57CHON PhilippeS242730875238693
58DEAU IsabelleS242680674237691
59PELLAE NicoleV342670572236688
60DUCLOY GuyS242600471234686
61DELORME SolangeS242540370233683
62MONTESINOS MichèleS242460269232681
63BLANDIN DanielV342430068231678
64MICHEL LiseS342310066230676
65LE GUEDART MireilleV242290065228673
66DESBONS Marie-FrançoiseV342260064227671
67RAPHEL MartineS242080063226668
68DESNOUHES AlainV342070062225666
69BENOIT ArletteD242050060224663
70BALLANGER ArletteV341980059222661
71CASSIN CaroleS241930058221658
72MOULINIER DanielV341900057220656
73COLLIN Jean-MarcS241850056219653
74ALBERT MartineV341840054218651
75COUGARD JeanneS341830053216648
76BORRAS EglantineV341820052215646
77HOURCADE FrançoiseV341780051214643
78ALLAIN ChantalS4B41770050213641
79CHALMET JacquelineD4A41740048212638
79LEMARIE JacquelineV4A41740048212638
81AMAR EstelleV241720046209633
81FERRAGE SimoneS4B41720046209633
83CORNU DominiqueS4A41710044207628
84BELLEVILLE PierreV241680042206626
85BRULET EricS241650041204623
86MONPONTET HenriV4A41600040203621
87PUJOL Marie-JoséD341570039202618
88LEROY-LE GOFF MoniqueV341530038201616
89ANDRE MaryvonneS341520036200613
90CLAVIERE GuillaumeE4D41490035198611
91PERRET NoëlleV4B41450034197608
92GAUBERT MichelleV341410033196606
93BILLON ChristelleS4C41360032195603
93FANER CatherineS241360032195603
95BRUN FrançoiseS341350029192598
96BELLOT MargueriteD241220028191596
97GALIMIDI NIQUILLE BettiV4B41100027190593
97TEXIER IrèneD341100027190593
99POGGIOLI YolandeD4B41060024188588
100TOUGNE Anne-MarieS341020023186586
  51 à 100