Tournois et Compétitions

<<< 20052006200720082009 >>>
Coupe de Biarritz TH - Du samedi 03 au dimanche 04/03/2007
Joueurs : 333 Top = 4803M = 833 D = ? Caractéristiques
Joueurs par série : 25 N1 37 N2 56 N3 136 N4 64 N5 13 N6 2 N7
Aide
Exporter Aide Classement 1 à 50
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

56 résultats pour la série 3

27DESBAZEILLE FrancisV34425044111274768
28MONSIMER AndréeV34408042110273766
30COMMIOT ClaireS34390040107270761
32DELPUECH LionelE34364038105268756
34GENDRE BernardV34344035102266751
36DUBOIS Jean-LucS34337033100263746
41LE THENO MauriceV3431402794257733
50BOURLON Anne-ChantalS3429201683246711
52CHABAUD MichelS3428501481244706
53MAILHE AnnieV3428401280243703
54EDOUARD CatherineS3428301178242701
59PELLAE NicoleV342670572236688
63BLANDIN DanielV342430068231678
64MICHEL LiseS342310066230676
66DESBONS Marie-FrançoiseV342260064227671
68DESNOUHES AlainV342070062225666
70BALLANGER ArletteV341980059222661
72MOULINIER DanielV341900057220656
74ALBERT MartineV341840054218651
75COUGARD JeanneS341830053216648
76BORRAS EglantineV341820052215646
77HOURCADE FrançoiseV341780051214643
87PUJOL Marie-JoséD341570039202618
88LEROY-LE GOFF MoniqueV341530038201616
89ANDRE MaryvonneS341520036200613
92GAUBERT MichelleV341410033196606
95BRUN FrançoiseS341350029192598
97TEXIER IrèneD341100027190593
100TOUGNE Anne-MarieS341020023186586
101DUPEL SuzanneD340990022185583
102LEPIN JacquelineS340970021184581
104GRAS SimoneD340920018182576
108TAILLANDIER GinetteV340880014177566
110MARCHAND Claude-AnnieS340850011174561
112VERMOESEN JacquelineV34081009172556
115COUGARD GeorgesV34074005168548
117FERNSNER PhilippeS34072003166543
118GUILLET BlandineS34071002165541
120COLLETER AnnieD34070000162536
121LEVY SuzanneV34065000161533
123FONTAINE HubertV34055000159528
124GARCIA JosianeD34051000158526
125GUILLAUME CorinneS34049000156523
128DUSART PhilippeS34045000153516
132RICOMMARD RenéeD34036000148506
133LE THENO MichelleV34029000147503
135NICOLAS Jean-LucS34023000144498
140LE CUN ChristianeD34009000138486
143PERRIN Jean-MarcS34000000135478
151MALOMERT EmileD33969000125458
  1 à 50