Tournois et Compétitions

<<< 20052006200720082009 >>>
Coupe Itsasoa (Biarritz) TH - Le vendredi 02/03/2007
Joueurs : 180 Top = 4621M = 450 D = ? Caractéristiques
Joueurs par série : 17 N1 23 N2 41 N3 69 N4 25 N5 5 N6 0 N7
Aide
Exporter Aide Classement 1 à 23
PlaceJoueur SérieScorePP1PP2PP3PP4Points

23 résultats pour la série 2

14FREDON LaurentS2420153382165418
15CASSIN CaroleS2419843281164415
16BONNEAU ClaireS2419533080162413
17GUESDON LaurentS2417222978161410
18COUVREUR ChristianS2416802877160408
21DELORME SolangeS2414502474156400
23FANER CatherineS2411602271154395
25GRIMAL JeannineV2408402069152390
26MONTESINOS MichèleS2408301868150388
29BLATTER RolandD2405201564147380
31SCHLAEFLIN BrunoS2401701262144375
32MAHE LaurentS2401101160143373
32NAGODE EricS2401101160143373
34COLLIN Jean-MarcS240060958141368
37BRUNEL AndréV240000554137360
39DESPRETZ LaurentS239680352135355
40BELLEVILLE PierreV239540251134353
44DUCLOY GuyS239360046129343
45KULIK GérardS239350045128340
50DEAU IsabelleS239010039122328
52FAURE JacquesS238940036119323
57REIFENBERG JeanV238510030113310
63LE GUEDART MireilleV237920023106295
  1 à 23