12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban

Angoulême TH3

Sarzeau TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Orléans TH3

Bastia Borgo TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Audincourt TH3

Théding TH3

Vidauban TH3

Coupe de Toulouse TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
Audincourt TH3 - Le dimanche 06/10/2019 - 3 parties - Classement final
Joueurs : 161 Top = 2919 M = 0 D = 0
Joueurs par série : 3 N1 7 N2 19 N3 66 N4 58 N5 6 N6 2 N7

Ce tournoi est rattaché au multiplex 12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban . Les points et les pourcentages par série ne sont calculés que pour le classement cumulé du multiplex, pas pour les tournois individuels.

Étape du Grand Prix remportée par Etienne PENTECOTE

Aide
Exporter au format CSV Aide 51 à 100
  51 à 100
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
51PELE ChantalV4A25170.000.000.0000
52MARIN JacquesD4A25120.000.000.0000
53SIRGUEY BernadetteV3A25070.000.000.0000
54DODIN-FREY CarolineS4C25060.000.000.0000
55HENRY PatrickS4B25010.000.000.0000
56LEVY SuzanneD3B24940.000.000.0000
57ROMERO AnnieS5B24820.000.000.0000
58TRIBUT AnnieV4A24810.000.000.0000
59CORNOT RémyS4C24750.000.000.0000
60LAMBERT PatriciaS3B24720.000.000.0000
61MAL Marie-FranceS4C24680.000.000.0000
62BALLION ChristineV5B24650.000.000.0000
63CUNY NadineS4B24620.000.000.0000
63JACQUOT ClaudeD4A24620.000.000.0000
65BULET JeanineD4B24600.000.000.0000
66BORNIER HuguetteV4A24560.000.000.0000
66BOUTHIAUX MadeleineD4B24560.000.000.0000
68AMBERT LilianeD4A24550.000.000.0000
69MILFORT MarcelleS4A24450.000.000.0000
70GRESSET-BEATRIX SuzanneV4B24400.000.000.0000
71GENDRE BernardD3B24370.000.000.0000
72HERMELIN ColetteS4D24320.000.000.0000
73BONGEOT AnnickV4B24260.000.000.0000
74APTER EvelyneV4A24220.000.000.0000
75WETTERER GenevièveS4B24190.000.000.0000
76AUBERT Marie-PauleV5A24150.000.000.0000
77JEANDEL ChristianeV3B24130.000.000.0000
78ALBINI NicolasJ4D24100.000.000.0000
78VARENNE JeanneD5A24100.000.000.0000
80BRACHET LilianeV4C24030.000.000.0000
81PETER ClaudineV5C23970.000.000.0000
82CAILLAU DanièleD4B23930.000.000.0000
83GIRARD LouisetteV4A23820.000.000.0000
84BRACHET RogerD5A23760.000.000.0000
85FAIVRE DUPAIGRE JacquesD5A23740.000.000.0000
86SEBE DanielleD5B23720.000.000.0000
87DAMAND GabrielleD4D23700.000.000.0000
88ZATTI PatrickS5A23670.000.000.0000
89FAUVET CorinneS4B23600.000.000.0000
90GIROD AlainS5A23560.000.000.0000
91LOUVOT CaroleS4C23490.000.000.0000
92SCHMID YolandeD4B23450.000.000.0000
93NOUXET PierreS5A23400.000.000.0000
94JANNIOT ClaudeS5A23390.000.000.0000
95PONTIER MireilleD4A23380.000.000.0000
96PLUMEY LilianeD4B23280.000.000.0000
97JACQUES Marie-OdileV4C23230.000.000.0000
98LEJEUNE SéverineS5A23190.000.000.0000
99WASSER ClaireD5A23150.000.000.0000
100PLOUE CharlesD5B23120.000.000.0000