Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
2X Le Touquet Open du Lot - Du mercredi 21 au vendredi 23/08/2019 - 5 parties
Joueurs : 244 Top = 4746M = 790 D = 2.5
Joueurs par série : 8 N1 22 N2 34 N3 119 N4 88 N5 34 N6 11 N7
Poids par série : PS1=10 PS2=22 PS3=34  

Étape du Grand Prix de Le Touquet remportée par Guy DELORE
Étape du Grand Prix de Open du Lot remportée par Sophie CERF

Aide
Exporter Aide 1 à 11
  1 à 11
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

11 résultats pour la série 7

175DANNEQUIN NicoleV739700.000.000.0011355
191GODEBILLE NicolasS739270.000.000.000315
205LOVERGNE ChristopheS738830.000.000.000280
257FRAYSSINET SylvieS736890.000.000.000150
267VANHANDENHOVEN JoëlleS736260.000.000.000125
278AUBRY ChristineS735430.000.000.00098
287VOLTA NoëlV734500.000.000.00075
291LORIAUX Marie-PierreS733980.000.000.00065
294HORNOY ElisabethS733240.000.000.00058
299MANDOUL NellyV732730.000.000.00045
315VADUREL MartineV725170.000.000.0005