Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
3X Coupe du Gabut Cosne-Cours sur Loire Fréjus La Rochelle - Le jeudi 19/09/2019 - 2 parties
Joueurs : 520 Top = 2370 M = 1040 D = 2
Joueurs par série : 4 N1 28 N2 56 N3 281 N4 134 N5 17 N6 0 N7
Poids par série : PS1=8 PS2=28 PS3=40  
Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1PARPILLON JackiS1B2338100.00%100.00%100.00%3691040
2SPRINGER RobertD1A232375.00%100.00%100.00%3681038
3SAUL OlivierS2A228850.00%100.00%100.00%3671036
4MAZARS Marie-ThérèseV2B227625.00%100.00%100.00%3661034
5AMET ChristianV1A22740.00100.00%100.00%3651032
6COMMIOT ClaireS2A22640.0096.43%100.00%3641030
7CHENOUNA MahiédineS2B22630.0092.86%100.00%3631028
7THIRREE JeanineS4A22630.0092.86%100.00%3631028
9MASSIN PatrickV2B22560.0085.71%100.00%3611024
10CASSIN CaroleS2A22490.0082.14%100.00%3601022
11DUTERQUE SabineV3B22310.0078.57%100.00%3591020
12JEFFREDO ClaudieD2A22260.0075.00%100.00%3581018
13NOEL GuyV2B22230.0071.43%100.00%3571016
14CARO BernardS1A22210.0067.86%100.00%3561014
15BAUMANN AlainD2A22180.0064.29%100.00%3551012
16BAUMANN ChristianeV2A22170.0060.71%100.00%3541010
17DELCOURT Jean-MarcS2A22140.0057.14%100.00%3531008
18ISRAEL MoniqueD3B22110.0053.57%100.00%3521006
19DEROSNE Marie-ClaudeV2A21950.0050.00%100.00%3511004
19LETENEUR LilianeV3A21950.0050.00%100.00%3511004
21FOURMOND MichelS2A21920.0042.86%100.00%3491000
22GOUELIBO JeanV2A21880.0039.29%100.00%348998
23LE GUEDART MireilleV3A21860.0035.71%100.00%347996
24LEVY SuzanneD3B21740.0032.14%100.00%346994
25GODIN Marie-FrançoiseD3B21700.0028.57%100.00%345992
26BOURLON Anne-ChantalV2B21690.0025.00%100.00%344990
26BRUN FrançoiseS3A21690.0025.00%100.00%344990
28MULLER KettyV2B21610.0017.86%100.00%342986
29RAPHEL MartineV2B21580.0014.29%100.00%341984
30CHABAUD MichelV3A21570.0010.71%100.00%340982
31LEPIN JacquelineV3A21560.007.14%100.00%339980
32MADELINE JoëlleV3A21540.003.57%100.00%338978
33CANIVEZ Marie-FrançoiseV2B21530.000.00100.00%337976
33VIANO ChristineV4B21530.000.00100.00%337976
35FREDON LaurentS2A21500.000.0096.43%335972
36DARRAS SylvaineV3B21460.000.0094.64%334970
36MAITRE FlorenceS3A21460.000.0094.64%334970
36NOGIER MichèleD2B21460.000.0094.64%334970
39ASSELIN PatrickV2B21450.000.0089.29%331964
40GOIZET AnnetteD3A21390.000.0087.50%330962
41GARCIA Jean-PaulV4A21380.000.0085.71%329960
42VALLIET PascalV3A21370.000.0083.93%328958
43BERTHOUX AnnieS4A21340.000.0082.14%327956
44DRAUX MichelV3B21330.000.0080.36%326954
44SALENGROIS Marie-JoséS3A21330.000.0080.36%326954
46LEDE NathalieS4A21300.000.0076.79%324950
47BONILLI BénédicteV3A21280.000.0075.00%323948
47PENNERAD RégineS4B21280.000.0075.00%323948
49VERDAN NicoleD3B21270.000.0071.43%321944
50MEURDRA ChristelleS4A21240.000.0069.64%320942