Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
3X Cosne-Cours sur Loire Fréjus La Rochelle - Du samedi 21 au dimanche 22/09/2019 - 5 parties - Classement final
Joueurs : 805 Top = 4761 M = 2013 D = 2.5
Joueurs par série : 13 N1 51 N2 83 N3 408 N4 216 N5 33 N6 1 N7
Poids par série : PS1=13 PS2=51 PS3=83  

Étape du Grand Prix de Coupe de La Rochelle remportée par Luc MAURIN
Étape du Grand Prix de Cosne-Cours-sur-Loire remportée par Thierry BOUSSAERT
Étape du Grand Prix de Fréjus remportée par Eric ACCHIARDI

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1LEROY FrancisS1A4754100.00%100.00%100.00%6662013
2GAUCHARD MickaëlS1A472592.31%100.00%100.00%6652011
3MAURIN LucS1A472284.62%100.00%100.00%6642008
4GRAFFION PascalS1A462376.92%100.00%100.00%6632006
5ADJOVI François-XavierS1A462169.23%100.00%100.00%6622003
6BERRY FranckS1B460961.54%100.00%100.00%6602001
7PROUX BernardS2A458153.85%100.00%100.00%6591998
8BOISSEL LaurentS1B456646.15%100.00%100.00%6581996
9SPRINGER RobertD1A455238.46%100.00%100.00%6571993
10AMET ChristianV1A453930.77%100.00%100.00%6561991
11PARPILLON JackiS1B452423.08%100.00%100.00%6541988
12DELIME MartineS2B448015.38%100.00%100.00%6531986
13GRIMAL JeannineD2A44647.69%100.00%100.00%6521983
14DEROSNE Marie-ClaudeV2A44540.00100.00%100.00%6511981
15BAUMANN AlainD2A44500.0098.04%100.00%6501978
16LIRIS GilbertD2A44460.0096.08%100.00%6481976
17GOUELIBO JeanV2A44080.0094.12%100.00%6471973
18BOUSSAERT ThierryS1B44060.0092.16%100.00%6461971
19BONIN PhilippeV2B43980.0090.20%100.00%6451968
19HAMEL JanickV2B43980.0090.20%100.00%6451968
21GUIDARD LaurentS1B43970.0086.27%100.00%6421963
22RAPHEL MartineV2B43860.0084.31%100.00%6411961
23LE TOQUIN Jean-LucV2A43790.0082.35%100.00%6401958
24JULLIOT Marie-DominiqueV2A43670.0080.39%100.00%6391956
25PERROT LucienD2B43610.0078.43%100.00%6381953
26FOURMOND MichelS2A43580.0076.47%100.00%6361951
27BESNARD Jean-YvesV3A43470.0074.51%100.00%6351948
28FREDON LaurentS2A43450.0072.55%100.00%6341946
29CLIGNY AntoineB2B43420.0070.59%100.00%6331943
30COMMIOT ClaireS2A43370.0068.63%100.00%6321941
31JARMOUNI AhmedV2A43340.0066.67%100.00%6301938
31PATILLON GérardS3A43340.0066.67%100.00%6301938
33CASSIN CaroleS2A43280.0062.75%100.00%6281933
34CHENOUNA MahiédineS2B43220.0060.78%100.00%6271931
35DAHAN GuyS2A43200.0058.82%100.00%6261928
36MULLER KettyV2B43120.0056.86%100.00%6241926
37BUSSY BernardV2B43040.0054.90%100.00%6231923
38MERIAUX PatrickS2A42980.0052.94%100.00%6221921
39GAUCHARD StéphaneS3A42920.0050.98%100.00%6211918
39LAUBRETON FrancineS3A42920.0050.98%100.00%6211918
41ACCHIARDI EricS2B42890.0047.06%100.00%6181913
42GEREAU Jean-PierreD2B42840.0045.10%100.00%6171911
43SQUINABOL StéphaneS3A42790.0043.14%100.00%6161908
44KULIK GérardV2B42640.0041.18%100.00%6151906
45NOEL GuyV2B42630.0039.22%100.00%6141903
46MASSIN PatrickV2B42580.0037.25%100.00%6121901
47ASSELIN PatrickV2B42530.0035.29%100.00%6111898
48CANIVEZ Marie-FrançoiseV2B42470.0033.33%100.00%6101896
49CHABOUTY ClaudieV3B42420.0031.37%100.00%6091893
50MAZARS Marie-ThérèseV2B42360.0029.41%100.00%6081891