Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
Qualification Championnat de France de Topping TH5 semi-rapide - Le vendredi 27/09/2019 - 5 parties
Joueurs : 218 Top = ? 
Joueurs par série : 34 N1 40 N2 36 N3 68 N4 28 N5 11 N6 1 N7

Attention, ces résultats ne sont pas complets.

Classement général :
Détail de la partie (requiert un mot de passe) :
PlaceNOM PrénomTempsNégatifRatésSérieCatég
1TESSIER Samson2:40TOP01AE
2JEAN-BAPTISTE Gaston3:59TOP01AE
3MANIQUANT Franck5:40-1211AS
4HOUILLON Gauthier6:04TOP01AE
5BRUYERE Marc6:44-111AS
6TESSIER Jean7:04-111BS
7CASTALAN Thierry7:26-411AS
8SAUZE Gilles7:33TOP01BS
9DELARUELLE Aurélien7:50TOP01AS
10SANTI Romain7:53-811AS
11BOIRON Tiphaine7:56-4811BS
12BERNIER Pascal8:10-411AS
13ARNOLLET Joël8:14-1911BS
14CONTROU Joan8:21-4811AS
15CHANSON Nicolas8:32-211AS
16BRELLE Jean-Pierre8:32TOP01BS
17DUBREUIL Julien8:34-111BJ
18LEBEAU Edouard9:10-111BS
19GUILLEMARD Sylvie9:15-4811AS
20THOMAS Nicolas9:21-1311AS
21TAPSOBA Athanase10:01-211BS
22DORE Arnaud10:05-712BS
23POULAT Rémy10:25-931AS
24RAVOT Sylvain10:40-5821AS
25SARTRE Fabien10:49-6121BS
26TOLASSY Sylvain11:05-3142AS
27KITTERIMOUTOU Florus11:06-6921AS
28FRITSCH Pascal11:10-521AS
29MADELEINE Angèle11:21-5022AS
30PUCHEAULT Michel11:28TOP01BV
31ANDRIEU Hugo11:30-1521BB
32DRAMARD Christian12:20-414DS
33TSAKRIOS Ange12:27-6112BS
34RANNOU Gwendal12:57-6933BS
35VARLOT Gisèle13:02-5522BS
36RICARD Yoann13:13-6032BS
37RAMEL Jean-François13:15-522AV
38BEAUFORT Nicolas13:20-12441BC
39REYNAUD Jérôme13:47-1722BS
40EKOUHOHO Edem14:48-7244CS
41GRUCHOT Sonia14:55-9245AS
42KEYSER Jean-Michel14:58-5943AS
43GAUTHIER Nicolas15:10-226145AS
44ALLAGNAT Alexis15:14-2252BC
45VARLOT Gérard15:16-8942AV
46JACQUES Alain15:55-2232AS
47DEROSNE Marie-Claude15:57-2432AV
48GELINEAU Sylvie16:03-6242AS
49BERRY Franck16:11-4051BS
50PILLARD Wilfrid16:15-7842AS
51PEPINO Régis16:24-5643AS
52FOUET Bruno16:38-6652BS
53MOSBACH Alexis16:43-2332BE
54DOL Jean17:02-5232AS
55ALBINI Anne17:03-7643AS
56GELINEAU Jean17:21-7862AS
57GRAFFION Pascal17:30-9051AS
58HOURTAL Brigitte17:43-12752AS
59MATHIEU Nadine17:46-5443AS
60AUBIN François18:03-8953AV
61GOULT Renaud18:16-12562BS
62HAUW Thierry18:21-7553AV
63KOPP Marie-Laure18:43-16864DE
64COUTURIER Florentin18:43-7053AE
65LERETRE Philippe18:49-5754AS
66DOUCET Martine18:53-6652BV
67ASSELIN Patrick18:58-12862BV
68DUCHENE Bernard19:09-9552AS
69PINERI Michelle19:32-16873AV
70STEPHAN Michel19:35-8553AS
71GRIMAL Jeannine19:44-9352AD
72TROYARD Yves19:44-5652AV
73SEITZ Pierre19:48-1345BB
74DOUKHAN Guy19:51-8352BV
75BIRON Guy19:57-10352AV
76ASTRESSES Pascal20:03-8051BS
77SCHRIVE Didier20:05-9982AS
78CARREZ Elisabeth20:07-14772AS
79MADEDDU Nathalie20:14-9464CS
80ROUSSEAU Bertrand20:15-13152AS
81PRINEAU Patrick20:18-6764AS
82PAIRE Robin20:18-11386AB
83DELAVELLE Didier20:23-9782AS
84LE ROUX Fleur20:28-3354AE
85PANAU Marie-Odile20:54-11875AV
86MOJARD Veronique20:55-14182BS
87DELAVELLE Chantal21:31-13282BS
88GUY Tiffany21:36-10683BJ
89ZIMMERMANN Paul21:37-10274BS
90MULLER Jean-Pierre21:39-9373AS
91RISS Claude21:43-10173AS
92VICTOR Hugo21:50-12284AS
93DARDENNE Chantal21:56-5573AS
94DEL OLMO Nathalie22:07-9574AS
95BOUCARD Claude22:08-15584AV
96HOMASSEL Hugolin22:34-6585BB
97BLISSON Yves22:39-7971BS
98DA COSTA-QUENNESSON Flavian22:48-17284DC
99BOURDAUD'HUI Christophe22:55-13171BS
100MEHINTO Théophile Mensah22:56-11882AS
101ODIER Laurent22:56-10284CS
102MOSBACH Frédéric22:57-10582BS
103DECRON Colas23:01-15684CS
104COMTE Christophe23:04-12373AS
105CHABAUD Michel23:15-8073AV
106RETORY Roseline23:22-10983AS
107NEBOR Venise23:27-15173AS
108PAYET Daniel23:29-15675AS
109HOUARD Yolande23:38-19884CS
110RENARD Sylvain23:40-10782BS
111GRUCHOT Zygmunt23:50-15984DD
112ABAUL Aline23:54-15893BS
113LAMBERT Patrice23:54-14584DV
114NOEL Guy24:05-11282BV
115BERRY Claudine24:14-11093AS
116GOURDEAU Hélène24:19-14363AS
117ORSAZ Gisèle24:22-11093BS
118DECHAUX Jean-Marc24:27-12093BS
119MICHEL Gérard24:35-13874AD
120QUENNESSON Jean-Luc24:37-10293AV
121DELBOURG Roger24:59-11973BD
122DEHODENCQ Jérôme25:29-198105DS
123DELCOURT Jean-Marc25:36-132102AS
124KERMARREC Monique25:48-21074AV
125ALBINI Nicolas25:54-163104DJ
126CHAPELET Christine25:57-11695AS
127JEAN-FRANCOIS Michèle26:01-171104DS
128LESUEUR Liliane26:04-14294BS
129EGGER Christian26:08-111102AV
130GIROD Chantal26:12-151114AS
131OLLIVAUD Michelle26:17-236104AD
132GOUELIBO Jean26:28-155102AV
133TEUMA Gérard26:38-12284DV
134GOIZET Annette26:48-170103AD
135ERRERA Elisabeth26:53-16093AD
136MOISAN Mickaël26:58-281104AE
137HUCK Martine26:59-195103BV
138LACRAMPE Sylvie27:14-125113AS
139PERY Marie-Claire27:15-203104BV
140BERNIER Murielle27:20-94103BS
141WAMBERGUE Grégoire27:45-232124CS
142MERCIER Françoise28:11-112105AS
143THIEBAUT Martine28:13-179104CS
144PELLEGRINO Gilles28:13-175114DS
145CADET Philippe28:16-149104AV
146ROCCHIETTA Josiane28:23-257114BD
147MONTEAU Liliane28:23-121104AD
148RIQUET Danielle28:37-231124AV
149SCANDELLA Joseph28:40-208113AD
150HOMASSEL Frédéric28:42-186115CS
151JOUNEL Chantal29:26-115123AV
152RENAUX Marie-Carole29:32-273114DV
153SCHNEIDER Françoise29:41-246124AV
154DAGAULT Nathalie29:41-290125DS
155MAUGÉ Dominique30:08-252124AV
156HELDEWERDT Danièle30:11-194124BS
157VILAS Solange30:13-264135CV
158DURAND Christine30:14-227134CS
159SUZZONI Sylvie30:16-212135DS
160LOSAPIO Dominique30:24-183134DS
161BOIZIAU Axel30:29-351146AJ
162CASSART Michelle30:31-226124AD
163COOLS Françoise30:32-252114DV
164BONNAURE Agnès30:34-154134BS
165MERARD Sylviane30:39-228144AS
166VIOLETTE Armelle30:42-274135AV
167GUNTHER Monique30:42-235124BV
168PERRADIN Régis30:44-232124AS
169LOPITAUX Michel30:46-308144BV
170MOURRIER Laurent31:04-246145BS
171CASSART Alain31:05-289134AD
172BONANSEA Maryse31:21-286134AD
173THIBOUT Marie-France31:40-281144AV
174JACQUET Marie-Françoise31:47-232145CV
175ZOUAOUI Yasmina31:48-275144CS
176LEMAIRE Frédérique31:50-145135BV
177MOUROUX Jeanne31:56-345155AV
178ANICET Sylvana32:08-202145DS
179ROYER Colette32:18-223144AD
180OLIVIER Denise32:33-231144BD
181MARIESAINTE Mathys32:45-369156BB
182PAPINESCHI Marie-Odile32:49-210144BV
183CASTEL Françoise32:58-282154BV
184MONREAL Anne-Marie33:00-341155BV
185BERTHOIN Mireille33:02-359155AV
186CASQUET Jocelyne33:03-294144CV
187URIE Evelyne33:04-265145BS
188BASTIANI Evelyne33:04-243144AV
189CRIQUIOCHE Olivier33:06-425156AS
190ARAMO Gisèle33:12-372144BD
191GIROD Alain33:37-287145AS
192CAMPISI Marie-Claire33:45-376154CV
193SCHNEIDER Stéphanie33:53-434146CS
194CHAMBAUD Sandrine34:06-301155CS
195VEBR Josef34:08-316154AD
196MENANT Evelyne34:10-217144DS
197LEFORT Christiane34:11-541143AD
198SKIBNIEWSKI Jacqueline34:24-304165BV
199LENOBLE Lydie34:30-315156AS
200RIQUET Jean-Pierre34:35-248165AV
201COOLS Pierre34:38-373154CD
202DURAND Guy34:51-245154CD
203OSTERMANN Christian35:11-483166BV
204PINET Suzanne35:40-284164BV
205BARRAY Thierry36:08-291154AS
206LEHARIVEL Françoise36:21-501164DD
207GUILLET Annick36:23-416166BD
208GUERELLE Patricia36:23-391176AV
209BARTOLI Mariette36:37-323177S
210BERAMICE Véronique36:37-255165DS
211LEFEVRE Jean-Pierre37:00-527184AV
212ESTELLON Claudia37:01-426185AS
213LECLERC Françoise37:23-373164BV
214VOLPATTI Janine37:55-413183BD
215POIGNANT Odile37:58-470186AV
216BERAHA Nadine38:14-664183AV
217KEAN Katherine39:04-645196CS