8X La Rose des Vents PO Angoulême Bastelicaccia Bastia-Borgo Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Toulouse Vidauban

Angoulême TH2 originales

Sarzeau TH2 originales

Orléans TH2 originales

Bastia Borgo TH2 originales

Bastelicaccia TH2 originales

Saillant-Charbon TH2 originales

Vidauban TH2 originales

Coupe de Haute-Garonne (Toulouse) TH2 originales

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
8X La Rose des Vents PO Angoulême Bastelicaccia Bastia-Borgo Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Toulouse Vidauban - Le samedi 05/10/2019 - 2 parties - Classement final
Joueurs : 487 Top = 2184 M = 974 D = 2
Joueurs par série : 10 N1 29 N2 47 N3 230 N4 154 N5 17 N6 0 N7
Poids par série : PS1=10 PS2=29 PS3=40  

Étape du Grand Prix de Coupe de Haute-Garonne remportée par Pierre NABAT

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1PARPAL EricS1B2132100.00%100.00%100.00%316974
2GAUCHARD MickaëlS1A212090.00%100.00%100.00%315972
3FREDON LaurentS2A211680.00%100.00%100.00%314970
4SAUL OlivierS2A210670.00%100.00%100.00%313968
5MONTESINOS MichèleV1B210360.00%100.00%100.00%312966
6GAUCHARD StéphaneS3A209250.00%100.00%100.00%311964
7GOBARD JoëlleV1B208740.00%100.00%100.00%310962
8BERRY FranckS1B208430.00%100.00%100.00%309960
9MARTENS MichèleD2B207720.00%100.00%100.00%308958
10COMMIOT ClaireS2A207410.00%100.00%100.00%307956
11NABAT PierreS1B20600.00100.00%100.00%306954
12BERTRAND BenoîtS3B20420.0096.55%100.00%305952
13NOAILLES PascalS2B20370.0093.10%100.00%304950
14SPANG CédricS2A20320.0089.66%100.00%303948
15ROUSSEAU BertrandS2A20280.0086.21%100.00%302946
16NIVET PhilippeS1A20260.0082.76%100.00%301944
17REVEL YannickS2B20170.0079.31%100.00%300942
18CASTANIER Jean-FrançoisS2B20150.0075.86%100.00%299940
19BERRY ClaudineS3A20140.0072.41%100.00%298938
20PARPILLON JackiS1B20120.0068.97%100.00%297936
21HEUSDAIN GérardS1B20060.0065.52%100.00%296934
22BONESIRE FabianS3A20050.0062.07%100.00%295932
23CLIGNY AntoineB2B20030.0058.62%100.00%294930
24AUBIN FrançoisV3A20020.0055.17%100.00%293928
25FOURMOND MichelS2A19960.0051.72%100.00%292926
26DOUCET MartineV2B19880.0048.28%100.00%291924
27DULONDEL MoniqueV3A19870.0044.83%100.00%290922
28MORIN Jean-AndréV4A19840.0041.38%100.00%289920
28PAPION JacquesV2A19840.0041.38%100.00%289920
30CASSIN CaroleS2A19790.0034.48%100.00%287916
30ERRERA ElisabethD3A19790.0034.48%100.00%287916
32DELAVELLE ChantalS2B19750.0027.59%100.00%285912
33ASSELIN PatrickV2B19700.0024.14%100.00%284910
34BONANSEA MaryseD4A19670.0020.69%100.00%283908
35HOURTAL BrigitteS2A19640.0017.24%100.00%282906
36DECHAUX Jean-MarcS3B19630.0013.79%100.00%281904
37BOURLON Anne-ChantalV2B19610.0010.34%100.00%280902
38CHASSAGNEUX Jean-YvesV3A19600.006.90%100.00%279900
39EXPOSITO EmmanuelV2B19570.003.45%100.00%278898
39LE GORGEU MichelV3B19570.003.45%100.00%278898
41MAILLARD JosianeV4A19540.000.0097.87%276894
42COLLEU FrançoiseV4A19490.000.0095.74%275892
43SAVELLI Marie-ThérèseD3A19470.000.0093.62%274890
44THIRREE JeanineS4A19450.000.0091.49%273888
45BLANCHARD ChristopheS3B19420.000.0089.36%272886
46POCHON GhislaineS4C19380.000.0087.23%271884
47LUCE PascalS4A19360.000.0085.11%270882
48JOLLY AnnieV3A19310.000.0082.98%269880
49BERAHA NadineV3A19260.000.0080.85%268878
50GUENEGOU Marie-FranceD3A19240.000.0078.72%267876