12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban

Angoulême TH3

Sarzeau TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Orléans TH3

Bastia Borgo TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Audincourt TH3

Théding TH3

Vidauban TH3

Coupe de Toulouse TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban - Le dimanche 06/10/2019 - 3 parties - Classement final
Joueurs : 1214 Top = 2919 M = 2428 D = 2
Joueurs par série : 25 N1 65 N2 113 N3 534 N4 398 N5 72 N6 7 N7
Poids par série : PS1=25 PS2=45 PS3=60  

Étape du Grand Prix de Angoulême remportée par Jacques FOURNIER
Étape du Grand Prix de Sarzeau remportée par Mickaël GAUCHARD
Étape du Grand Prix de Orléans remportée par Jean-Michel MASSON
Étape du Grand Prix de Antibes remportée par Eric ACCHIARDI
Étape du Grand Prix de Audincourt remportée par Etienne PENTECOTE
Étape du Grand Prix de Théding remportée par Serge NUSEM
Étape du Grand Prix de Coupe de Toulouse remportée par Jean NEGRE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1CHINCHOLLE ThierryS1A2906100.00%100.00%100.00%7372428
2GAUCHARD MickaëlS1A290496.00%100.00%100.00%7362426
3COCCOLUTO PhilippeS1A289892.00%100.00%100.00%7352424
4AMET ChristianV1A289588.00%100.00%100.00%7342422
5BERRY FranckS1B287984.00%100.00%100.00%7332420
6PARPILLON JackiS1B287080.00%100.00%100.00%7322418
7GRAFFION PascalS1A286876.00%100.00%100.00%7312416
7SPANG CédricS2A286876.00%100.00%100.00%7312416
9GUIZARD Jean-MichelS1A286268.00%100.00%100.00%7292412
10CLIGNY AntoineB2B285164.00%100.00%100.00%7282410
11GOBARD JoëlleV1B285060.00%100.00%100.00%7272408
12HENON YvesV2B284756.00%100.00%100.00%7262406
13NABAT PierreS1B284052.00%100.00%100.00%7252404
14WEILL Jean-BaptisteS2A283948.00%100.00%100.00%7242402
15SAUZE GillesS1B283744.00%100.00%100.00%7232400
15THIRION DanielS2A283744.00%100.00%100.00%7232400
17PRAUD ClaudeV2B283636.00%100.00%100.00%7212396
18FORT DanielS1B283132.00%100.00%100.00%7202394
19FOURNIER JacquesS1A282928.00%100.00%100.00%7192392
20LEROY-LE GOFF MoniqueD3A282824.00%100.00%100.00%7182390
21SPRINGER RobertD1A282520.00%100.00%100.00%7172388
22BIANCHI Anne-MarieV2A281416.00%100.00%100.00%7162386
22FREDON LaurentS2A281416.00%100.00%100.00%7162386
24CAU BenjaminS1B28118.00%100.00%100.00%7142382
25CREPIN BernardS1B28084.00%100.00%100.00%7132380
25MASSON Jean-MichelV2A28084.00%100.00%100.00%7132380
27SAUL OlivierS2A28030.0098.46%100.00%7112376
28NEGRE JeanS1A28020.0096.92%100.00%7102374
29DE BRUYNE GuyV1B27990.0095.38%100.00%7092372
30L'HOTE PatrickV3A27950.0093.85%100.00%7082370
31HEUSDAIN GérardS1B27930.0092.31%100.00%7072368
32LAMOUR YvesS1B27900.0090.77%100.00%7062366
33SUISSA Marie-ClaireV2B27890.0089.23%100.00%7052364
34MULLER KettyV2B27860.0087.69%100.00%7042362
35PERON Marie-CécileS3A27770.0086.15%100.00%7032360
36GUEREL JérômeJ2A27760.0084.62%100.00%7022358
36MAYOT FabriceS1B27760.0084.62%100.00%7022358
38JENDRICKE ChristianeV4B27750.0081.54%100.00%7002354
39BOISSEL LaurentS1B27730.0080.00%100.00%6992352
40SIMON PatrickS2A27710.0078.46%100.00%6982350
41LERETRE PhilippeS4A27700.0076.92%100.00%6972348
42QUENEAU JocelyneD3A27670.0075.38%100.00%6962346
43CRESPIN MichelV2B27660.0073.85%100.00%6952344
44BUHOT HubertV3A27630.0072.31%100.00%6942342
44LE GORGEU MichelV3B27630.0072.31%100.00%6942342
46MATISKA GérardV4B27620.0069.23%100.00%6922338
46PENTECOTE EtienneV2B27620.0069.23%100.00%6922338
48ASSELIN PatrickV2B27580.0066.15%100.00%6902334
49BELLENEY MoniqueV3B27560.0064.62%100.00%6892332
49BESNARD Jean-YvesV3A27560.0064.62%100.00%6892332