12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban

Angoulême TH3

Sarzeau TH3

Sault-lès-Rethel TH3

Orléans TH3

Bastia Borgo TH3

Nantes TH3

Antibes TH3

Bastelicaccia TH3

Audincourt TH3

Théding TH3

Vidauban TH3

Coupe de Toulouse TH3

Tournois et Compétitions

Derniers résultats

Résultats en attente

Tournois et Compétitions

<<< 20172018201920202021 >>>
12X La Rose des Vents Th3 Angoulême Antibes Audincourt Bastelicaccia Bastia-Borgo Nantes Orléans Saillant-Charbon Sarzeau Sault-les-Rethel Toulouse Vidauban - Le dimanche 06/10/2019 - 3 parties
Joueurs : 1214 Top = 2919 M = 2428 D = 2
Joueurs par série : 25 N1 65 N2 113 N3 534 N4 398 N5 72 N6 7 N7
Poids par série : PS1=25 PS2=45 PS3=60  

Étape du Grand Prix de Angoulême remportée par Jacques FOURNIER
Étape du Grand Prix de Sarzeau remportée par Mickaël GAUCHARD
Étape du Grand Prix de Orléans remportée par Jean-Michel MASSON
Étape du Grand Prix de Antibes remportée par Eric ACCHIARDI
Étape du Grand Prix de Audincourt remportée par Etienne PENTECOTE
Étape du Grand Prix de Théding remportée par Serge NUSEM
Étape du Grand Prix de Coupe de Toulouse remportée par Jean NEGRE

Aide
Exporter au format CSV Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

534 résultats pour la série 4

38JENDRICKE ChristianeV4B27750.0081.54%100.00%7002354
41LERETRE PhilippeS4A27700.0076.92%100.00%6972348
46MATISKA GérardV4B27620.0069.23%100.00%6922338
64MORIN Marie-ClaireD4B27330.0041.54%100.00%6742302
70PELLETIER PierreV4A27180.0032.31%100.00%6682290
77CHABOISSON LilyD4A27120.0021.54%100.00%6612276
84FRUTIG JulienS4A27040.0010.77%100.00%6542262
98THIRREE JeanineS4A26950.000.0093.81%6402234
100LE COZ MarieD4A26930.000.0092.04%6382230
106GEORGES PaulD4A26850.000.0086.73%6322218
107CONSTANS MichelD4B26820.000.0085.84%6312216
111TIXIER AnneS4A26780.000.0082.30%6272208
113GAUBERT MichelleD4A26770.000.0080.53%6252204
122BOLOGNINI MarcS4C26630.000.0072.57%6162186
125LESUEUR LilianeS4B26620.000.0069.91%6132180
128BOUVIER FrédéricS4A26610.000.0067.26%6102174
132BONNAL PierretteD4B26570.000.0063.72%6062166
138BOUCARD ClaudeV4A26510.000.0058.41%6002154
138RAILLE AnnickV4B26510.000.0058.41%6002154
144HOUOT GenevieveD4B26410.000.0053.10%5942142
150ARIZZI AgnèsV4A26360.000.0047.79%5882130
154GUILBAUD PhilippeD4A26340.000.0044.25%5842122
155GARION FrançoiseV4A26330.000.0043.36%5832120
158AUBRIOT IsabelleS4A26300.000.0040.71%5802114
161COLLEU FrançoiseV4A26280.000.0038.05%5772108
161NEUVE EGLISE CyrilleS4A26280.000.0038.05%5772108
167MAZELIN SuzanneD4A26240.000.0032.74%5712096
170CASSART MichelleD4A26230.000.0030.09%5682090
170GUYOT MoniqueS4A26230.000.0030.09%5682090
170KOTHE ClaudeV4A26230.000.0030.09%5682090
175CHYCKI Marie-ChristineV4A26210.000.0025.66%5632080
176PIACENTINI HélèneD4C26200.000.0024.78%5622078
180OLLIVAUD MichelleD4A26170.000.0021.24%5582070
182GRESTA SandrineS4A26110.000.0019.47%5562066
183DUFOUR ChristianV4A26100.000.0018.58%5552064
186GROSSIR FabriceS4B26060.000.0015.93%5522058
187CUINET MoniqueV4B26050.000.0015.04%5512056
189MECHAUSSIE Marie-RenéeV4D26020.000.0013.27%5492052
191MALGAT DenisV4A26010.000.0011.50%5472048
195CHAN-PAO MireilleV4A25960.000.007.96%5432040
196MONTOWSKI DominiqueS4A25940.000.007.08%5422038
197CLAUDEL FrançoiseV4D25930.000.006.19%5412036
197TARD RaymondeD4A25930.000.006.19%5412036
199GARNIER SylvianeV4A25920.000.004.42%5392032
199VIANO ChristineV4B25920.000.004.42%5392032
201BONNET MélanieS4A25910.000.002.65%5372028
201GENEIX DanielleV4D25910.000.002.65%5372028
201GONON Marie-HélèneS4D25910.000.002.65%5372028
207COSTERG Marie-MadeleineD4A25890.000.000.005312016
207GIROD ChantalS4A25890.000.000.005312016