Tournois et Compétitions

<<< 20182019202020212022 >>>
2X Coupe de La Rochelle Fréjus - Du samedi 26 au dimanche 27/09/2020 - 5 parties
Joueurs : 348 Top = 4740M = 1028 D = 2.5
Joueurs par série : 13 N1 36 N2 57 N3 216 N4 83 N5 5 N6 1 N7
Poids par série : PS1=13 PS2=36 PS3=57  

Étape du Grand Prix de Coupe de La Rochelle remportée par Nicolas BEAUFORT
Étape du Grand Prix de Fréjus remportée par Robert SPRINGER

Aide
Exporter Aide 1 à 50
  1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1CHINCHOLLE ThierryS1A4737100.00%100.00%100.00%3871028
2DELORE GuyV1A471992.31%100.00%100.00%3861026
2THOMAS NicolasS1A471992.31%100.00%100.00%3861026
4BEAUFORT NicolasJ1B469776.92%100.00%100.00%3831021
5BOISARD ThierryS1A468469.23%100.00%100.00%3821018
6AMET ChristianV1A466761.54%100.00%100.00%3811016
7GAUCHARD MickaëlS1A466253.85%100.00%100.00%3801013
8SEGUIER PascalS1B464046.15%100.00%100.00%3781011
9JEFFREDO ClaudieD2A463538.46%100.00%100.00%3771008
9PARPILLON JackiV1A463538.46%100.00%100.00%3771008
11SPRINGER RobertD1B462423.08%100.00%100.00%3751003
12MULLER KettyV2B458815.38%100.00%100.00%3741001
13BERRY FranckS1B45807.69%100.00%100.00%372998
14COLLIN Jean-MarcS2A45780.00100.00%100.00%371996
14ROUSSEAU BertrandS2A45780.00100.00%100.00%371996
16BOISSEL LaurentS2A45720.0094.44%100.00%369991
17FRANCOIS FrédéricS2A45710.0091.67%100.00%368988
18BAUMANN AlainD2A45620.0088.89%100.00%366986
19TARRIN DominiqueV2A45610.0086.11%100.00%365983
20PROUX BernardS1B45410.0083.33%100.00%364981
21COMMIOT ClaireS2A45310.0080.56%100.00%363978
22GUIDARD LaurentS1B45290.0077.78%100.00%362976
23FOURMOND MichelS2A45270.0075.00%100.00%360973
24DOUCET MartineV2B45220.0072.22%100.00%359971
25CANIVEZ Marie-FrançoiseV2B45190.0069.44%100.00%358968
26DARCIAL ToniaV3A45170.0066.67%100.00%357966
27LE TOQUIN Jean-LucV2A45030.0063.89%100.00%356963
28BONIN FrédéricS3A44960.0061.11%100.00%354961
29DEROSNE Marie-ClaudeV2A44940.0058.33%100.00%353958
30DAHAN GuyS2B44860.0055.56%100.00%352956
31BAUMANN ChristianeV2A44790.0052.78%100.00%351953
32VIVERET BernardV2A44720.0050.00%100.00%350951
33PREVOT LaurentV2A44640.0047.22%100.00%348948
34DIENG Samba-LaobeS2A44620.0044.44%100.00%347946
35ASSELIN PatrickV2B44580.0041.67%100.00%346943
36GOIZET AnnetteD3A44490.0038.89%100.00%345941
37CASSIN CaroleS2A44470.0036.11%100.00%344938
38BOURLON Anne-ChantalV3A44400.0033.33%100.00%342936
39GOURDEAU HélèneS3A44340.0030.56%100.00%341933
39HAMEL JanickV2B44340.0030.56%100.00%341933
41MAES EricS2B44320.0025.00%100.00%339928
42GOUELIBO JeanV2A44290.0022.22%100.00%338926
43BOEUF AlbertS3A44250.0019.44%100.00%336923
44FREDON LaurentS2A44200.0016.67%100.00%335921
45QUENEAU JocelyneD3A44160.0013.89%100.00%334918
46BALLANGER ArletteD3A44120.0011.11%100.00%333916
47BONIN PhilippeV2B44060.008.33%100.00%332913
48BERRY ClaudineS3A43990.005.56%100.00%330911
49LEURQUIN EricS3A43970.002.78%100.00%329908
50BUHOT HubertV2B43940.000.00100.00%328906