Tournois et Compétitions

<<< 20192020202120222023 >>>
Championnat e-Scrabble saison 2 épisode 2/10 - Du vendredi 30/04 au dimanche 02/05/2021 - 5 parties - Classement final
Joueurs : 533 Top = ? 
Joueurs par série : 37 N1 66 N2 86 N3 169 N4 122 N5 41 N6 12 N7
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
[e-classement général]
Page précedentePlaces 51 à 100Page suivante
Div. - Grp.PlaceNOM PrénomNégatifCatégFédéClub
Champion - D51GAUTRON Sylvie-127SFRX04
Champion - C52JEAN-FRANCOIS Gaëtan-128SFRQ28
Champion - B53SARR Amadou-130SFRC03
Champion - A54VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie-136SFRQ12
Champion - B55MAIGNEL Jean-Philippe-137SFRH24
Champion - D56LEFORT Christiane-142DFRO16
Champion - D57LACHKAR Jacques-146VFRT03
Champion - A58MAUDIEU Patrick-146SFRS00
Champion - D59DOPPIA Daniel-147SFRQ10
Champion - D60MULLER Jean-Pierre-147SFRA04
Champion - A61OMÉ Hervé-148SFRF33
Champion - B62JEFFREDO Claudie-149DFRH05
Champion - A63BLISSON Yves-151SFRO08
Champion - D64SUCK Flavien-155SFRL34
Champion - C65JOLY Christine-157VFRK06
Champion - C66TESSIER Valérie-159SFRM09
Champion - D67BOURGALET Davy-160SFRT03
Champion - D68MAHIEUX Patrick-160SFRN34
Champion - B69BENHACINE Lahbib-161VQCDRU
Champion - A70HERBEY Claudine-162SFRS00
Champion - C71MASSARD Eliane-164VFRS05
Champion - C72DOL Jean-172SFRJ17
Champion - C73PREVOT Laurent-176VFRD05
Champion - C74RAMEL Jean-François-177VFRO16
Champion - B75CAVY Cyril-179SFRL30
Champion - B76BAUMANN Alain-182DFRT03
Champion - C77CLERICI Alexandre-183SFRH05
Champion - C78MARCHAL Claudine-186VFRL28
Champion - D79BONNAURE Agnès-186SFRO34
Champion - B80FRANCOIS Frédéric-186SFRH24
Champion - B81GELINEAU Sylvie-188SFRF25
Expert - D82ALLONOUMI Borel-189SBJINSC
Champion - B83PRIEUR Dominique-195SFRM21
Champion - A84POULAIN Stéphane-206SFRV05
Champion - C85PENTECOTE Etienne-207VFRR05
Champion - B86DELHOME Raphaël-215SFRM18
Champion - B87CALVEZ Jean-Yves-218SFRS06
Champion - C88HUOT Edouard-220SQCOUT
Expert - B89BUSCAIL Monique-223DFRB36
Champion - C90JACQUES Alain-224SFRA04
Champion - D91FOURMOND Michel-227SFRX04
Expert - D92MUCK Albert-231VFRK13
Champion - D93RANNOU Gwendal-237SFRH05
Champion - C94MATHIEU Nadine-240SFRW03
Champion - C95LACRAMPE Sylvie-245VFRH24
Expert - C96JALBERT David-248VFRH05
Champion - B97SAUVAGET Thomas-249SFRM22
Champion - D98MERIAUX Patrick-249SFRN34
Champion - B99BAUMANN Christiane-251VFRT03
Champion - C100TSAKRIOS Ange-252SFRO16
Page précedentePlaces 51 à 100Page suivante
Classement final :