Championnat e-Scrabble saison 2 épisode 4/10
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Page précedente | Places 101 à 150 | Page suivante |
Div. - Grp. | Place | NOM Prénom | Négatif | Catég | Fédé | Club |
Champion - A | 101 | GRUCHOT Annie | -310 | V | FR | O11 |
Champion - D | 102 | GOIZET Annette | -311 | D | FR | M03 |
Expert - C | 103 | VACONNET Cécile | -315 | D | FR | F29 |
Champion - A | 104 | MAES Eric | -320 | S | FR | G34 |
Champion - C | 105 | JOLY Christine | -320 | V | FR | K06 |
Champion - C | 106 | PREVOT Laurent | -335 | V | FR | D05 |
Champion - B | 107 | CAVY Cyril | -337 | S | FR | L30 |
Champion - D | 108 | FOURMOND Michel | -338 | S | FR | X04 |
Expert - D | 109 | JANS Andrée | -338 | D | FR | B11 |
Expert - D | 110 | PERROT Lucien | -341 | D | FR | N04 |
Expert - C | 111 | BUTY Ignace | -347 | S | FR | D24 |
Champion - D | 112 | PAINTOUX Yannick | -354 | S | FR | B14 |
Champion - B | 113 | GOUELIBO Jean | -354 | V | FR | P02 |
Champion - C | 114 | MARCHAL Claudine | -356 | V | FR | L28 |
Champion - B | 115 | WINTZ Agnès | -357 | S | FR | A09 |
Expert - C | 116 | ADAM Colette | -359 | S | FR | E07 |
Expert - A | 117 | COURTAUX Françoise | -367 | V | FR | T11 |
Expert - A | 118 | GAUMONT André | -371 | D | FR | C10 |
Expert - A | 119 | CADALEN Hervé | -371 | V | FR | S16 |
Champion - B | 120 | DELHOME Raphaël | -373 | S | FR | M18 |
Expert - D | 121 | COTENTIN Pierre | -373 | D | FR | L28 |
Champion - B | 122 | MAIGNEL Jean-Philippe | -379 | S | FR | H24 |
Expert - C | 123 | DEMESSANT Dominique | -379 | V | FR | W27 |
Expert - D | 124 | AUDRAIN Bertrand | -382 | V | FR | S02 |
Expert - A | 125 | CALVEZ Renée | -386 | V | FR | S27 |
Expert - D | 126 | FOURNIER Annie | -388 | V | FR | V24 |
Expert - D | 127 | POULIQUEN Jean-Pierre | -393 | V | FR | X01 |
Expert - A | 128 | DELIME Martine | -395 | S | FR | M17 |
Honneur - B | 129 | GAUTHIER Wilfrid | -398 | S | FR | J06 |
Expert - C | 130 | LESUEUR Liliane | -402 | S | FR | D16 |
Champion - D | 131 | BONNAURE Agnès | -403 | S | FR | O34 |
Expert - C | 132 | BACHELLERIE Jean-Claude | -403 | D | FR | F29 |
Champion - C | 133 | PENTECOTE Etienne | -406 | V | FR | R05 |
Expert - A | 134 | CERF Gilbert | -407 | D | FR | R06 |
Champion - A | 135 | GUEUTAL Anthony | -414 | S | FR | R10 |
Champion - A | 136 | POULAIN Stéphane | -414 | S | FR | V05 |
Champion - C | 137 | DEL OLMO Nathalie | -414 | S | FR | H26 |
Champion - D | 138 | GUINDANI Simone | -414 | D | FR | B22 |
Honneur - D | 139 | DECITRE Marguerite Marie | -421 | D | FR | L19 |
Champion - A | 140 | COLIN Olivier | -422 | S | FR | F19 |
Expert - B | 141 | ALET Jean-Pierre | -427 | V | FR | J04 |
Expert - A | 142 | STOME Patrick | -427 | V | FR | T05 |
Champion - D | 143 | THIRION Daniel | -431 | S | FR | K40 |
Champion - C | 144 | TSAKRIOS Ange | -434 | S | FR | O16 |
Champion - B | 145 | DELBOURG Roger | -437 | D | FR | O08 |
Honneur - B | 146 | VOLTA Etienne | -438 | S | FR | W17 |
Expert - D | 147 | CADALEN Jean-Paul | -439 | V | FR | H09 |
Expert - D | 148 | BELZ Alexis | -443 | C | FR | DJ05 |
Honneur - A | 149 | ROLAND Philippe | -446 | S | FR | A10 |
Honneur - D | 150 | VOLTA Noël | -452 | V | FR | W17 |
Page précedente | Places 101 à 150 | Page suivante |
Classement final :