Tournois et Compétitions

<<< 20192020202120222023 >>>
Championnat e-Scrabble saison 2 épisode 8/10 - Du vendredi 11 au dimanche 13/06/2021 - 5 parties - Classement final
Joueurs : 446 Top = ? 
Joueurs par série : 31 N1 64 N2 72 N3 137 N4 100 N5 34 N6 8 N7
  • Comment jouer ces parties ?
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
[e-classement général]
Page précedentePlaces 51 à 100Page suivante
Div. - Grp.PlaceNOM PrénomNégatifCatégFédéClub
Champion - C51LACRAMPE Sylvie-102VFRH24
Champion - B52MAIGNEL Jean-Philippe-108SFRH24
Champion - B53BENHACINE Lahbib-112VQCDRU
Champion - D54CERF Sophie-114SFRP12
Champion - D55GAUTRON Sylvie-116SFRX04
Champion - A56VINEY Patrick-117SFRH05
Champion - B57DELHOME Raphaël-120SFRM18
Champion - C58PREVOT Laurent-125VFRD05
Champion - B59CALVEZ Jean-Yves-128SFRS06
Champion - C60MARCHAL Claudine-128VFRL28
Champion - A61BEUGNIES Philippe-131VBEROY
Champion - C62DRAMARD Christian-132SFRE01
Champion - C63TESSIER Valérie-135SFRM09
Champion - A64VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie-137SFRQ12
Champion - C65MACQUET Véronique-138SFRQ13
Expert - C66LASSEAU Catherine-142SFRS12
Champion - A67HERBEY Claudine-143SFRS00
Champion - A68LAUZON Amélie-145SQCLAV
Expert - A69PERNAK Simon-148SFRT12
Expert - C70BUTY Ignace-148SFRD24
Champion - C71DEL OLMO Nathalie-158SFRH26
Champion - B72JEFFREDO Claudie-159DFRH05
Champion - B73COURIOL Rosan-161SFRQ14
Champion - D74GOIZET Annette-162DFRM03
Champion - D75CLOUTIER Félix-166BQCSJR
Champion - B76SARR Amadou-167SFRC03
Expert - D77BELZ Alexis-169CFRDJ05
Expert - A78CARRY Gérard-170VFRF19
Champion - B79FRANCOIS Frédéric-175SFRH24
Champion - B80COMMIOT Claire-176SFRD05
Champion - B81GRUN Philippe-177VBEYOD
Expert - D82JARDONNET Hervé-177SFRH23
Champion - C83MASSARD Eliane-179VFRS05
Expert - A84CERF Gilbert-183DFRR06
Champion - A85DEROSNE Marie-Claude-183VFRD30
Champion - B86PRIEUR Dominique-185SFRM21
Expert - B87ALDEGON Myriam-186SFRQ10
Champion - D88BONNAURE Agnès-186SFRO34
Expert - A89ROUGER MOINIER Francine-187DFRD25
Champion - A90COLIN Olivier-189SFRF19
Champion - C91UGUEN Guillaume-193EFRDJ22
Champion - D92DELANNOY Thomas-193SFRG39
Expert - B93BUSCAIL Monique-194DFRB36
Champion - C94TSAKRIOS Ange-197SFRO16
Expert - C95LESUEUR Liliane-197SFRD16
Expert - B96GUENEGO Bénédicte-198SFRH05
Champion - C97RAMEL Jean-François-200VFRO16
Expert - C98JALBERT David-201VFRH05
Expert - A99AUBRIOT Isabelle-201SFRD15
Expert - C100BADOIL Joël-203SFRU00
Page précedentePlaces 51 à 100Page suivante
Classement final :