Finale Interclubs 2022 (Arles)
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
<<< | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | >>> |
Finale Interclubs 2022 (Arles) - Du 25 au 26/06/2022 - Partie 1 | |||||||
Équipes : 47 | Top = 938 | Joueurs : 273 | |||||
Joueurs par série : | 61 N1 | 48 N2 | 38 N3 | 40 N4 | 39 N5 | 14 N6 | 33 N7 |
Exporter Aide | 1 à 38 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 à 38 | |||||||||
Place | Joueur | Cat. | Série | Score | Équipe | Div. | Club | PP4 | Points |
38 résultats pour la série 3 | |||||||||
59 | LEMOINE Nicolas | S | 3B | 841 | St-Amand Dentelle | D5 | G22 | 65 | 208 |
63 | BERTRAND Benoît | S | 3B | 835 | Tournefeuille | D3 | B23 | 63 | 205 |
66 | TSAKRIOS Ange | S | 3A | 832 | Marseille Joker | D3 | O16 | 61 | 153 |
73 | DELAIRE Julien | S | 3B | 828 | Bougi-Steve | D1 | H04 | 58 | 198 |
73 | GUEUTAL Anthony | S | 3A | 828 | Audincourt-Circuit | D1 | R10 | 58 | 148 |
75 | JALBERT David | V | 3A | 825 | Paris Louvre | D1 | H05 | 57 | 196 |
77 | AUBRIOT Isabelle | S | 3B | 820 | Olonne-La Grande Bleue | D4 | D15 | 56 | 145 |
77 | SUCK Flavien | S | 3A | 820 | Lyon Bellecour | D3 | L19 | 56 | 195 |
81 | COUTURIER Florentin | E | 3A | 815 | Nancy Héré | D3 | K06 | 54 | 142 |
92 | HEN Marie Hélène | S | 3A | 805 | Nancy Héré | D3 | K06 | 48 | 134 |
94 | FRANCART Simone | S | 3A | 801 | Chaville-Les Ambitieux | D3 | H14 | 47 | 182 |
102 | AUBIER Olivier | S | 3B | 795 | Montigny-Le-Bx 1 | D3 | H09 | 43 | 127 |
110 | WINTZ Agnès | S | 3B | 786 | Masevaux-Uffholtz-Doller-Thur | D5 | A09,A11 | 39 | 121 |
113 | PEPINO Régis | S | 3A | 783 | Top'S Seynois | D1 | Y03 | 38 | 118 |
114 | DEL OLMO Nathalie | S | 3B | 782 | Courbevoie-Urubu | D5 | H26 | 37 | 168 |
116 | BASUIAU Hubert | V | 3B | 781 | Royan Foncillon | D4 | J06 | 36 | 116 |
118 | BERNIER Murielle | S | 3B | 779 | Audincourt-Circuit | D1 | R10 | 35 | 115 |
124 | LERETRE Philippe | S | 3B | 775 | Marseille Joker | D3 | O16 | 32 | 110 |
140 | QUENNESSON Jean-Luc | V | 3B | 757 | Carpentras-Les Diamants Noirs | D4 | O11 | 24 | 149 |
142 | THERESETTE Jean-François | V | 3A | 751 | Annecy | D1 | F04 | 23 | 97 |
145 | MULLER Jean-Pierre | S | 3A | 747 | Strasbourg Lingo D'Or | D1 | A04 | 22 | 145 |
146 | ANTHOINE Serge | V | 3A | 746 | Top'S Seynois | D1 | Y03 | 21 | 94 |
150 | LEVAVASSEUR Stéphane | S | 3A | 739 | Ronchin 1 | D1 | G12 | 19 | 91 |
156 | CADET Philippe | V | 3B | 729 | Carpentras-Les Diamants Noirs | D4 | O11 | 16 | 137 |
166 | LEVAVASSEUR Laurence | S | 3A | 723 | Ronchin 1 | D1 | G12 | 11 | 80 |
174 | LE ROUX Fleur | S | 3B | 709 | Nancy Platini | D3 | K06 | 7 | 74 |
179 | SAGNAT Jacques | V | 3A | 704 | Montpellier Frérèche | D1 | I04 | 5 | 70 |
189 | GAUTHIER Wilfrid | S | 3A | 682 | Royan Foncillon | D4 | J06 | 0 | 63 |
198 | BELLANGEON Jean-Luc | D | 3A | 665 | Lyon Bellecour | D3 | L19 | 0 | 106 |
198 | DUBREUIL Ghislain | S | 3A | 665 | Audincourt-Circuit | D1 | R10 | 0 | 56 |
201 | BASUIAU Jacques | V | 3A | 664 | Montigny-Le-Bx 1 | D3 | H09 | 0 | 54 |
201 | RISS Claude | S | 3A | 664 | Illkirch-Nachtill 1 | D4 | A10 | 0 | 54 |
208 | SOUFFLET Roselyne | S | 3B | 657 | Montigny-Le-Bx 1 | D3 | H09 | 0 | 49 |
211 | MACQUOY Jean-Luc | V | 3B | 652 | Le Havre 1 | D4 | M23 | 0 | 97 |
216 | RICHARD Philippe | V | 3A | 647 | Illkirch-Nachtill 1 | D4 | A10 | 0 | 43 |
218 | RIFF Bernadette | V | 3B | 645 | Mulhouse-Rebberg | D4 | A03 | 0 | 92 |
235 | CALVEZ Renée | V | 3A | 621 | Les Goélands Rennais | D4 | S27 | 0 | 29 |
243 | VALOUR Michel | D | 3B | 584 | Fruges 2 | D5 | G39 | 0 | 48 |