Challenge d'été e-Scrabble épisode 1/8
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Div. - Grp. | Place | NOM Prénom | Négatif | Catég | Fédé | Club |
Champion - C | 1 | LEQUENNE Laurent | -7 | S | BE | ADUP |
Champion - C | 2 | BOULIANNE Germain | -16 | S | QC | OUT |
Champion - D | 3 | LECUT Guillaume | -48 | S | FR | M09 |
Champion - A | 4 | SALANSON Gilbert | -85 | V | FR | S20 |
Champion - D | 5 | BRELLE Jean-Pierre | -89 | V | FR | F15 |
Champion - D | 6 | GRAFFION Pascal | -94 | S | FR | H02 |
Champion - D | 7 | ROYER Luce | -97 | V | FR | E14 |
Champion - B | 8 | DELAFORGE Arnaud | -107 | S | FR | V33 |
Champion - A | 9 | PASCAL Jérôme | -118 | S | FR | I06 |
Champion - C | 10 | BAQUER Eve | -121 | V | FR | Q04 |
Champion - C | 11 | MAUDIEU Patrick | -122 | S | FR | S00 |
Champion - D | 12 | GELINEAU Jean | -129 | S | FR | F25 |
Champion - D | 13 | JEFFREDO Claudie | -131 | D | FR | H05 |
Champion - D | 14 | CLERICI Alexandre | -140 | S | FR | H05 |
Champion - B | 15 | CHAUVARD Luc | -148 | S | FR | H07 |
Champion - D | 16 | MACQUET Véronique | -149 | S | FR | Q13 |
Champion - B | 17 | DUTEY Stéphane | -163 | S | FR | V33 |
Champion - A | 18 | DOPPIA Daniel | -166 | S | FR | Q10 |
Champion - D | 19 | BAUDRY Monique | -193 | V | FR | H05 |
Champion - C | 20 | BERGERON Pierre | -194 | S | QC | ADM |
Champion - B | 21 | LORENZO Claude | -194 | S | CD | INV |
Champion - B | 22 | SPANG Cédric | -198 | S | FR | K21 |
Champion - B | 23 | PREVOT Laurent | -225 | V | FR | D05 |
Expert - D | 24 | THIRION Daniel | -231 | S | FR | K40 |
Champion - A | 25 | OMÉ Hervé | -233 | S | FR | F33 |
Champion - A | 26 | SUCK Flavien | -237 | S | FR | L34 |
Champion - B | 27 | GAUTRON Sylvie | -246 | S | FR | X04 |
Expert - C | 28 | LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique | -247 | V | FR | M21 |
Champion - B | 29 | TSAKRIOS Ange | -282 | S | FR | O16 |
Expert - C | 30 | JOLY Christine | -285 | V | FR | K06 |
Champion - C | 31 | DOUCET Martine | -297 | V | FR | S02 |
Expert - C | 32 | PRIEUR Dominique | -309 | S | FR | M21 |
Champion - A | 33 | BLISSON Yves | -310 | S | FR | O08 |
Expert - A | 34 | BUSCAIL Monique | -318 | D | FR | B36 |
Expert - A | 35 | JALBERT David | -321 | V | FR | H05 |
Champion - C | 36 | DELIME Martine | -330 | S | FR | M17 |
Expert - C | 37 | ADAM Colette | -335 | S | FR | E07 |
Expert - A | 38 | PENTECOTE Etienne | -340 | V | FR | R05 |
Expert - D | 39 | MARCHAL Claudine | -343 | V | FR | L28 |
Champion - A | 40 | MAES Eric | -345 | S | FR | G34 |
Expert - C | 41 | TESSIER Valérie | -355 | S | FR | M09 |
Expert - B | 42 | BENHACINE Lahbib | -356 | V | QC | DRU |
Expert - D | 43 | GOUELIBO Jean | -358 | V | FR | P02 |
Expert - C | 44 | BIANCHI Anne-Marie | -373 | V | FR | C03 |
Expert - D | 45 | BACHELLERIE Jean-Claude | -380 | D | FR | F29 |
Expert - C | 46 | ROUGER MOINIER Francine | -388 | D | FR | D25 |
Champion - C | 47 | PRAUD Claude | -391 | V | FR | D30 |
Expert - A | 48 | SALIOU Marie-Thé | -393 | D | FR | S16 |
Expert - C | 49 | GUINDANI Simone | -409 | D | FR | B22 |
Expert - A | 50 | BOCHEL Evelyne | -417 | D | FR | D23 |
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Classement final :