Tournois et Compétitions

<<< 20192020202120222023 >>>
Championnat e-Scrabble saison 3 - septembre 2021 1 sur 4 - Du vendredi 03 au lundi 06/09/2021 - 5 parties
Joueurs : 178 Top = ? 
Joueurs par série : 16 N1 24 N2 35 N3 58 N4 33 N5 6 N6 6 N7

Attention, ces résultats ne sont pas complets.

Affichage des résultats :
Détail de la partie :
[e-classement général]
Page précedentePlaces 1 à 50Page suivante
Div. - Grp.PlaceNOM PrénomNégatifCatégFédéClub
Élite - 1SANTI Romain-18SBEBRA
Élite - 2LACHAUD Jean-François-18SFRG39
Élite - 3EGGERMONT Louis-19SBEBRA
Élite - 4BERNARDIN Olivier-20SQCLAU
Élite - 5LEQUENNE Laurent-26SBEADUP
Expert - 6DUBREUIL Julien-43SFRR10
Élite - 7LEGUAY Christophe-44SFRD00
Élite - 8BRELLE Jean-Pierre-45VFRF15
Champion - 9GRAFFION Pascal-53SFRH02
Élite - 10LECUT Guillaume-68SFRM09
Champion - 11CLERICI Alexandre-76SFRH05
Champion - 12ABRIBAT William-87SFRD17
Élite - 13SPANG Cédric-98SFRK21
Expert - 14ROYER Luce-101DFRE14
Champion - 15RAMEL Jean-François-102VFRO16
Expert - 16PASCAL Jérôme-107SFRI06
Expert - 17MAES Eric-112SFRG34
Champion - 18CALVEZ Jean-Yves-113SFRS06
Expert - 19SARTRE Fabien-123SFRY03
Expert - 20GANDY Marie-Hélène-126SFRM11
Champion - 21SALANSON Gilbert-128VFRS20
Expert - 22BAUDRY Monique-133VFRH05
Champion - 23GRUCHOT Annie-138DFRO11
Expert - 24SUCK Flavien-142SFRL34
Champion - 25DUTEY Stéphane-145SFRV33
Expert - 26POULAIN Stéphane-146SFRV05
Expert - 27GAUTRON Sylvie-153SFRX04
Expert - 28GUEUTAL Anthony-154SFRR10
Expert - 29DELHOME Raphaël-173SFRM18
Champion - 30FRANCART Olivier-180SFRH14
Expert - 31BLISSON Yves-185SFRO08
Expert - 32LORENZO Claude-187SCDINV
Expert - 33MARCHAL Claudine-188VFRL28
Expert - 34HIERSO Daniel-198SFRQ10
Champion - 35MAUDIEU Patrick-199SFRS00
Expert - 36JOLY Christine-213VFRK06
Expert - 37ISOARDI Frédérique-217SFRO08
Expert - 38PREVOT Laurent-232VFRD05
Expert - 39BOISSEL Laurent-236SFRY11
Expert - 40MAHIEUX Patrick-239SFRN34
Expert - 41JARDONNET Hervé-248SFRH23
Expert - 42DELBOURG Roger-250DFRO08
Expert - 43MAIGNEL Jean-Philippe-251SFRH24
Expert - 44GUINDANI Simone-252DFRB22
Expert - 45PENTECOTE Etienne-256VFRR05
Expert - 46BUTY Ignace-272SFRD24
Expert - 47PRIEUR Dominique-275VFRM21
Expert - 48LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique-277VFRM21
Expert - 49COURIOL Rosan-281SFRQ14
Expert - 50BOURGALET Davy-289SFRT03
Page précedentePlaces 1 à 50Page suivante
Classement final :