Championnat e-Scrabble saison 3 - décembre 2021 2 sur 4
Tournois et Compétitions
Derniers résultats
Résultats en attente
Tournois et Compétitions
Affichage des résultats :
Détail de la partie :
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Div. - Grp. | Place | NOM Prénom | Négatif | Catég | Fédé | Club |
Élite - | 1 | LEGUAY Christophe | -11 | S | FR | S00 |
Champion - | 2 | MANIQUANT Franck | -16 | S | FR | T03 |
Élite - | 3 | BOULIANNE Germain | -19 | S | QC | OUT |
Élite - | 4 | EGGERMONT Louis | -20 | S | BE | BRA |
Élite - | 5 | SANTI Romain | -65 | S | BE | BRA |
Élite - | 6 | BERNARDIN Olivier | -71 | S | QC | LAU |
Champion - | 7 | FRANCART Olivier | -75 | S | FR | H14 |
Élite - | 8 | LACHAUD Jean-François | -80 | S | FR | G39 |
Champion - | 9 | BRELLE Jean-Pierre | -82 | V | FR | F15 |
Champion - | 10 | BATTEFORT Maxime | -84 | S | FR | H05 |
Expert - | 11 | GRAFFION Pascal | -100 | S | FR | H02 |
Champion - | 12 | SPANG Cédric | -125 | S | FR | K21 |
Expert - | 13 | DUTEY Stéphane | -125 | S | FR | V33 |
Expert - | 14 | DOL Jean | -128 | V | FR | J17 |
Champion - | 15 | DELAFORGE Arnaud | -132 | S | FR | V33 |
Champion - | 16 | ROQUES Didier | -132 | S | FR | T03 |
Expert - | 17 | CHAUVARD Luc | -140 | S | FR | H07 |
Expert - | 18 | SALANSON Gilbert | -142 | V | FR | S20 |
Expert - | 19 | MAUDIEU Patrick | -145 | S | FR | S00 |
Expert - | 20 | PASCAL Jérôme | -149 | S | FR | I06 |
Expert - | 21 | POULAIN Stéphane | -155 | S | FR | V05 |
Champion - | 22 | ROYER Luce | -158 | D | FR | E14 |
Expert - | 23 | PREVOT Laurent | -163 | V | FR | D05 |
Expert - | 24 | RAMEL Jean-François | -199 | V | FR | O16 |
Expert - | 25 | CLERICI Alexandre | -221 | S | FR | H05 |
Expert - | 26 | BOURGALET Davy | -232 | S | FR | T03 |
Expert - | 27 | COURIOL Rosan | -242 | S | FR | Q14 |
Expert - | 28 | ISOARDI Frédérique | -254 | S | FR | O08 |
Expert - | 29 | MAES Eric | -260 | S | FR | G34 |
Expert - | 30 | LORENZO Claude | -262 | S | CD | INV |
Expert - | 31 | GRUCHOT Annie | -272 | D | FR | O11 |
Expert - | 32 | CALVEZ Jean-Yves | -277 | S | FR | S06 |
Expert - | 33 | DELHOME Raphaël | -280 | S | FR | M18 |
Expert - | 34 | BAUMANN Christiane | -282 | V | FR | T03 |
Expert - | 35 | JOLY Christine | -285 | V | FR | K06 |
Expert - | 36 | GAUTRON Sylvie | -294 | S | FR | X04 |
Honneur - | 37 | GOUELIBO Jean | -294 | D | FR | P02 |
Expert - | 38 | COMMIOT Claire | -297 | S | FR | D05 |
Expert - | 39 | SUCK Flavien | -298 | S | FR | L19 |
Honneur - | 40 | GOIZET Annette | -300 | D | FR | M03 |
Honneur - | 41 | MARCHAL Claudine | -304 | V | FR | L28 |
Expert - | 42 | DELBOURG Roger | -305 | D | FR | O08 |
Expert - | 43 | GUINDANI Simone | -305 | D | FR | B22 |
Expert - | 44 | HERBEY Claudine | -310 | S | FR | S00 |
Expert - | 45 | BIANCHI Anne-Marie | -320 | V | FR | C03 |
Honneur - | 46 | BUSCAIL Monique | -337 | D | FR | B36 |
Honneur - | 47 | LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique | -339 | V | FR | M21 |
Expert - | 48 | BLISSON Yves | -349 | S | FR | O08 |
Expert - | 49 | DOUCET Martine | -363 | V | FR | S02 |
Expert - | 50 | MAIGNEL Jean-Philippe | -369 | S | FR | H24 |
Page précedente | Places 1 à 50 | Page suivante |
Classement final :