Tournois et Compétitions

<<< 20192020202120222023 >>>
4X Pont-les-Bains Saint Gildas de Rhuys Bastia Borgo Bastelicaccia - Le dimanche 03/10/2021 - 3 parties
Joueurs : 224 Top = 3002M = 448 D = 2
Joueurs par série : 3 N1 12 N2 26 N3 104 N4 65 N5 8 N6 6 N7
Poids par série : PS1=6 PS2=15 PS3=26  

Étape du Grand Prix de Coupe de l'Aveyron remportée par Michèle MONTESINOS
Étape du Grand Prix de Sarzeau remportée par Mickaël GAUCHARD

Aide
Exporter Aide 1 à 6
  1 à 6
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

6 résultats pour la série 7

50MOTHE NorbertS727230.000.000.0096350
85SOREL FrançoisV726400.000.000.0061280
141ROUX LaurenceS724530.000.000.005168
160DELALANDE Marie-HélèneS723930.000.000.000130
170HUDELOT CécileS723540.000.000.000110
187CARUSO YolandeV722690.000.000.00076