Tournois et Compétitions

<<< 20202021202220232024 >>>
Coupe Ondartza (PO) (Biarritz) TH5 originales semi-normal - Du mercredi 16 au jeudi 17/02/2022 - 5 parties
Joueurs : 278 Top = 6279M = 695 D = 2.5 Caractéristiques
Joueurs par série : 19 N1 40 N2 44 N3 128 N4 42 N5 1 N6 4 N7
Poids par série : PS1=19 PS2=40 PS3=44  

Étape du Grand Prix remportée par Guy DELORE

Aide
Exporter Aide Classement 1 à 50
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points
1DELORE GuyV1A6161100.00%100.00%100.00%278695
2MICHEL AntoninS1A609494.74%100.00%100.00%276693
3ALLAGNAT AlexisJ2A608189.47%100.00%100.00%275690
4JEAN-BAPTISTE GastonE1A607184.21%100.00%100.00%274688
5DELANOE SullivanS1A603378.95%100.00%100.00%273685
6MAURIN LucS1A601573.68%100.00%100.00%272683
7THOMAS LucS1A599668.42%100.00%100.00%270680
8BRUYERE MarcS1A598563.16%100.00%100.00%269678
9BEAUFORT NicolasJ1B598257.89%100.00%100.00%268675
10DUMOULIN LaurentS1A596252.63%100.00%100.00%267673
11CARO BernardS1A594847.37%100.00%100.00%266670
12SPANG CédricS2A584742.11%100.00%100.00%264668
13THOMAS NicolasS1A584036.84%100.00%100.00%263665
14GUIZARD Jean-MichelS1A581431.58%100.00%100.00%262663
15VAN BELLE DavidS1B578326.32%100.00%100.00%261660
16LARMINIER LaurentS2A574921.05%100.00%100.00%260658
17MOUILLON BaptisteE2A573615.79%100.00%100.00%258655
18MILON MandyS1B571510.53%100.00%100.00%257653
19NAGODE EricS2A56865.26%100.00%100.00%256650
20BOURDAUD'HUI ChristopheS1B56800.00100.00%100.00%255648
21MONTESINOS MichèleV1B56640.0097.50%100.00%254645
22LAFONTAINE FranckS2A56590.0095.00%100.00%252643
23BAILLY GérardV2A56550.0092.50%100.00%251640
24BAUMANN ChristianeV2A56430.0090.00%100.00%250638
25CASSIN CaroleS2A56310.0087.50%100.00%249635
26MARCZAK RégisV1A56200.0085.00%100.00%248633
27MATHIOTTE DominiqueS2B55930.0082.50%100.00%246630
28BRULET EricS2A55790.0080.00%100.00%245628
29AYMON ChristianeV1A55660.0077.50%100.00%244625
30YACOUBIAN GarenV2B55650.0075.00%100.00%243623
31FRANCOIS FrédéricS2A55270.0072.50%100.00%242620
32HAGUY RuddyS2A55250.0070.00%100.00%240618
33COMMIOT ClaireS2A55240.0067.50%100.00%239615
34GUILLET BlandineV3A55150.0065.00%100.00%238613
35LAMOUR YvesS1B55140.0062.50%100.00%237610
36GOICHON AssiaV2A55100.0060.00%100.00%236608
37MERIAUX PatrickV2A54860.0057.50%100.00%234605
38JALBERT DavidV3A54840.0055.00%100.00%233603
39BAUMANN AlainD2A54810.0052.50%100.00%232600
40LEVAVASSEUR StéphaneS3A54510.0050.00%100.00%231598
41DELIME MartineS2B54430.0047.50%100.00%230595
42RAPHEL MartineV2B54380.0045.00%100.00%228593
43CLIGNY AntoineC2A54280.0042.50%100.00%227590
44FOURMOND MichelS2A54250.0040.00%100.00%226588
45COLLIN Jean-MarcS2A54230.0037.50%100.00%225585
46SAUVAGET ThomasS2A54120.0035.00%100.00%224583
47BOURLON Anne-ChantalV3A53880.0032.50%100.00%222580
48KULIK GérardV2A53630.0030.00%100.00%221578
49COUVREUR ChristianS2A53530.0027.50%100.00%220575
50BONNEAU ClaireS2A53480.0025.00%100.00%219573
  1 à 50