Tournois et Compétitions

<<< 20202021202220232024 >>>
Championnat de France Vermeils Diamants Rubis 2021-2022 - Du mardi 24 au mercredi 25/05/2022 - 5 parties
Joueurs : 943 Top = 4583M = 2829 D = 3 Caractéristiques
Joueurs par série : 24 N1 71 N2 141 N3 558 N4 104 N5 18 N6 27 N7
Poids par série : PS1=24 PS2=71 PS3=100  
Aide
Exporter Aide Classement 1 à 27
PlaceJoueur SérieScore%S1%S2%S3PP4Points

27 résultats pour la série 7

121GRATIOULET MichelV741220.000.0082.27%8092469
258DITER PhilippeV739800.000.000.006452058
415GROUT PhilippeV738810.000.000.004561587
417MARIE FlorenceV738800.000.000.004541581
417VERDOUX Pierre-YvesV738800.000.000.004541581
497VINCENT MichelD738360.000.000.003581341
586DUFFET VéroniqueV737830.000.000.002511074
630AUBRY Marie-HélèneV737570.000.000.00198942
707SOREL FrançoisV737070.000.000.00106711
746VALLEE MarieD736730.000.000.0059594
815MCDONAGH DanyV736030.000.000.000387
847PENAULT MaryvonneV735600.000.000.000291
871MOUZARD ChantalV735240.000.000.000219
875MONNIER JosianeD735170.000.000.000207
876TRIBONDEAU ChantalV735150.000.000.000204
881BARREAU AlainV734990.000.000.000189
893FAUCHER PascaleV734420.000.000.000153
903TAILLEBOT PatriciaV734120.000.000.000123
911JEKKI DominiqueV733840.000.000.00099
913ALLEAUME NellyV733720.000.000.00093
914PIVOIS AnitaV733690.000.000.00090
917PINOT Jean-MichelV733180.000.000.00081
924CARUSO YolandeV732780.000.000.00060
925HOUZARD ClaireV732730.000.000.00057
926MARCHAL JoëlleV732680.000.000.00054
934PEROCHE PaulV731590.000.000.00030
937TABUTIAUX DominiqueV731260.000.000.00021
  1 à 27